Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 22:38   #41
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Европротокол не прижился: http://auto.mail.ru/article.html?id=45500
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 20:41   #42
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Околонулевой катаклизьм, по прогнозам, на днях меняет конкретный минус! Поэтому и предлагаю почитать обзор ошибок в гололед:http://auto.mail.ru/article.html?id=43947
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:52   #43
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sk___
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia sportage
Сообщений: 683
Вес репутации: 29 sk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Скоро весна и весенние обострение у некоторых. См. ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=e5J1B8JBRBs
sk___ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 11:53   #44
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Serg1968
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Калина Kross
Сообщений: 2,433
Вес репутации: 127 Serg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

sk___, это видео недоступно из-за нарушения авторских прав.
Serg1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 12:55   #45
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sk___
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia sportage
Сообщений: 683
Вес репутации: 29 sk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутацииsk___ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Тогда вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=6rQsrkXlok4

24.02.2014, Санкт-Петербург, рядом с метро Академическая.
Двое решили завести машину, зацепив ее за троллейбус.
Троллейбус был не в курсе
sk___ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 18:51   #46
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Я смотрел это дня три назад... 2 дебила!!!
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 19:35   #47
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Я смотрел это дня три назад... 2 дебила!!!
а прикольно))))))) на что только надеялись они? до следующей остановки чтоли ехать на буксире или в депепо сразу))))))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 22:25   #48
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Я, Симатов Александр Анатольевич 1983 г.р., в период с 17:30 до 17:45, двигаясь на автомобиле ВАЗ-1118 Калина г/н К842АС по 8-му проезду Инженерный в направлении проспекта Созидателей, не доезжая до пересечения с 3-м проездом Инженерный, совершил опережение автомобиля Шкода Октавия белого цвета г/н А142МС, двигавшегося в попутном направлении.
В это время одно из колес моего автомобиля попало в яму, заполненную водой. В результате чего опережаемый автомобиль Шкода был обрызган этим грязным содержимым ямы. По прошествии нескольких секунд автомобиль Шкода начал меня обгонять, подрезать, тем самым заставляя меня остановиться. Несмотря на все попытки меня остановить, я продолжил движение по 8-му проезду Инженерному, повернув на проспекте Созидателей направо, далее повернул на территорию ГСК Авиатор (между автосалоном Симбирск-Лада и "красным" магазином автозапчастей).
Автомобиль Шкода продолжал за мной движение. Остановившись в поле съемки камеры видеонаблюдения, я вышел из машины. Водитель автомобиля Шкода остановился рядом с моим автомобилем, вышел из него и начал громко кричать. Я, увидев загрязнения в результате обрызгивания, извинился перед водителем, попытался объяснить, что все произошло случайно и без злого умысла. (правда, каждый день там езжу, новая ямка видать появилась).
После этого водитель автомобиля Шкода стал требовать с меня деньги в размере 300 (триста) рублей, якобы за мойку автомобиля. Я платить водителю автомобиля Шкода отказался, посчитав его требования в данное время года необоснованным.
После чего водитель автомобиля Шкода начал угрожать мне физической расправой, а сам направился в сторону водительской двери автомобиля. Достав оттуда предмет, очень похожий на травматический пистолет ОСА, направил его в мою сторону, сопровождая эти действия угрозами.
Я сел в свой автомобиль и попытался покинуть место инцидента, но на дороге оказался автомобиль, двигающийся мне на встречу. В результате чего мое дальнейшее движение оказалось невозможным. В этот момент водитель автомобиля Шкода согнул правую руку и попытался разбить окно водительской двери моего автомобиля.
Оценив риски возникновения вреда моим жизни и здоровью, принял решение передать вышеназванную сумму водителю автомобиля Шкода. Для этого открыл дверь своего автомобиля и показал сумку из которой стал доставать бумажник с деньгами, предварительно сообщив водителю автомобиля Шкода о своем намерении.
Во время, когда я доставал бумажник, водитель белого автомобиля Шкода убрал предмет, похожий на травматический пистолет ОСА, улыбаясь, ругаясь и угрожая сообщил, что рассчитается со мной по-другому, покинул место происшествия. После этого я вызвал сотрудников полиции.
Все произошедшее на территории ГСК Авиатор фиксировалось камерами наблюдения.
До настоящего момента мне другие угрозы не поступали. Поэтому считаю, что имею достаточно оснований подозревать водителя автомобиля Шкода в случае реальной угрозы жизни и здоровью себе и своим близким.
Прошу Вас......
Оригинал данного заявления принят и направлен сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия, в дежурную часть Заволжского района г. Ульяновска.

Честно, так и не понял, в чем моя вина. И действительно ли я должен по закону/правилам/совести/... отдавать деньги, тем более документально неподтвержденными, или просто весна начинается?

прошу не удалять сообщение хотя бы некоторое время
Если что - считайте меня истинным калиноводом
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 22:48   #49
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
или просто весна начинается?
сам себе и ответил... а ваще замечаю в последние пару-тройку лет работая в сфере услуг, людей с аномалией в голове становится больше((( и ни физическая расправа их не пугает, ни моральное доказательство их несовершенности...
Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
Если что -
забей и забудь! этим упырям выплеснуть на кого-то нада сгусток отрицательной энергии на короткий срок, потом они найдут другого для этой процедуры
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 22:58   #50
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Re: Будьте осторожны на дорогах!!! ДТП по собственной дури-3

aut2, если так, то страшно это всё..
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.