Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 20:55   #151
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО в Оренбурге!

denisl56, договорились)))) я наберу.
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 15:17   #152
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: ГБО в Оренбурге!

Побыл у родственников в Челяб. обл. - красота, не хотел уезжать. А самое приятное - газ по 13,70
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 15:36   #153
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: ГБО в Оренбурге!

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Побыл у родственников в Челяб. обл. - красота, не хотел уезжать. А самое приятное - газ по 13,70
Приветствую! у тебя на сколько жиклеры стоят в газофорсах? давление в редукторе?у меня когда был 8 клоп. жиклеры рассверливали до 1,9. прошита была двухрежимкой бенз-газ. проблем вообще небыло. так и продал.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 17:11   #154
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: ГБО в Оренбурге!

Жиклёры - не знаю, но время впрыска в поле допуска, давление - не помню, но в норме. Прошивка - вещь в себе, правят под газ частенько криво. Газовый ЭБУ настраиваю сам.

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
так и продал.
Нее, я так не продам - переставлю ГБО сначала.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 07:09   #155
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО в Оренбурге!

Ну что,долетались походу.........
http://expert-gbo.ru/%D1%80%D0%B5%D0...4%D0%B5%D1%82/
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:02   #156
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 246
Вес репутации: 49 xoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО в Оренбурге!

нафига ваще этот газ нужен...
ну а так да, уже ен знают как выморозить с нас копеечку, молодцы ребята, хорошо работают
вы держитесь там...хорошего настроения и самое главное здоровья)просто денег нет)
xoxlec456 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 11:37   #157
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО в Оренбурге!

Цитата:
Сообщение от xoxlec456 Посмотреть сообщение
нафига ваще этот газ нужен
Да,за экологию переживаю.....))

Добавлено через 17 минут
В продолжение этой темы
Цитата:
Сообщение от xoxlec456 Посмотреть сообщение
ен знают как выморозить с нас копеечку
Вот...
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 11:49   #158
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО в Оренбурге!

xoxlec456, ну как бы 16.40 и 39.30 руб. - газ вполне нужен, только если машину не покупал для стоянки.
все эти кошмары, в основном, вбрасываются от фирм, предлагающих документы для регистрации гбо за хорошие деньги. Я периодически мониторю ситуацию на форумах - то здесь, то там попадаются такие слухи, а в целом - ситуация спокойная, большинство ждет до последнего. Недавно ездил в Юлово на встречу с клубнями через 3 области, ни разу не остановили, ничего не спрашивали. В ульяновской обл гибддешники стояли прям рядом с заправкой - ноль эмоций. А на штраф-стоянку - не имеют право, штраф 500 руб, предупреждение и по максимуму - 10 дней на устранение иначе прекращение регистрации авто.
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 11:55   #159
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: ГБО в Оренбурге!

У меня недавно в багажник заглядывали,видели балон, ничего не сказали
А по поводу - нужно ГБО или нет, в этой теме не обсуждается.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:32   #160
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 246
Вес репутации: 49 xoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО в Оренбурге!

Цитата:
Сообщение от Алексей 705 Посмотреть сообщение
ну как бы 16.40 и 39.30 руб.
33,20 заправляюсь на выходных
xoxlec456 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.