Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 21:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 11
Вес репутации: 19 эd не успел проявить себя
Отправить сообщение для эd с помощью ICQ Отправить сообщение для эd с помощью AIM Отправить сообщение для эd с помощью MSN Отправить сообщение для эd с помощью Yahoo
ну что так никто и не подскажет какой ремень генератора подойдет? Да сегодня еще поставил новый датчик неровной дороги . Завтра поеду в сервис узнавать по предписаниям кузов то 1052 после отпишусь
эd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 21:39   #12
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от эd
ну что так никто и не подскажет какой ремень генератора подойдет? Да сегодня еще поставил новый датчик неровной дороги . Завтра поеду в сервис узнавать по предписаниям кузов то 1052 после отпишусь
А на старом реме что, данных нед?
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 21:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 11
Вес репутации: 19 эd не успел проявить себя
Отправить сообщение для эd с помощью ICQ Отправить сообщение для эd с помощью AIM Отправить сообщение для эd с помощью MSN Отправить сообщение для эd с помощью Yahoo
все стерлось
эd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2006, 22:05   #14
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от эd
все стерлось
Ну портяжный метр руллит. Попробуй замерь по внешнему радиусу в миллиметрах. И по внутреннему. Взми среднее. Обысное обозначение ремня 6RЛ780. Где 6 - количество ручьев. 780 - длинна ремня по СРЕДНЕЙ линии. Но бываю различия в длине на 2-5 миллиметров. Хотя для нашемарок это врядли. http://www.ryl.ru/?page=shop&article=274-0914
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2006, 22:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 11
Вес репутации: 19 эd не успел проявить себя
Отправить сообщение для эd с помощью ICQ Отправить сообщение для эd с помощью AIM Отправить сообщение для эd с помощью MSN Отправить сообщение для эd с помощью Yahoo
23000 км пробега

сегодня ездил к дилеру автоваза узнать насчет предписаний , короче они меня слили аккуратно типа у них этих предписаний нет . Я им их показал сразу засуетились попросили подождать ну я их целый час ждал потом сам в кабинет к старшему зашел . Короче все данные он сказал в информационном портале http://www.autosphere.ru/about/ а чтобы туда зайти надо знать пароль ,кстати может кто знает ,вообщем у них главного начальника нет а пароль он не знает хотя сто пудов врет . Договорились что я ему перезвоню. Да насчет проблемы с холостым ходом сегодня ставил новые мозги не помогло так же на холостых дергается все новое стоит у меня теперь 2 комплекта проводов 2 свечей ставили 2 модуля зажигания а диагностика все равно показывает пропуски воспламенения в 3 цилиндре все не знают че делать
эd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2006, 09:42   #16
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
эd, а датчик неровности дороги не меняли? Он же тоже завязан на пропуски зажигания.
Selih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2006, 22:56   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 11
Вес репутации: 19 эd не успел проявить себя
Отправить сообщение для эd с помощью ICQ Отправить сообщение для эd с помощью AIM Отправить сообщение для эd с помощью MSN Отправить сообщение для эd с помощью Yahoo
23000 км пробега

да , я уже писал об этом еще осталось поменять датчик коленвала или последнее на крайняк метки сошли ремень грм провернуло может быть
эd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 23:17   #18
Гость
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Снежинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 denic не успел проявить себя
эd, а что означают "пропуски воспламенеия"? не было разряда (искры) в нужный момент, потому смесь и не горела или разряд был, а смесь не горела?
Это я к тому что, проблемы могут быть и с конкретной форсункой начиная от ее загаженности до проблем с приходом/выполнением управляющих сигналов.
__________________
Зри в корень
denic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 23:34   #19
Гость
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Снежинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 denic не успел проявить себя
Если проблема с конкретным цилиндром, то какой смысл было менять датчики, информация с которых асинхронна по отношеню фазам работы цилиндров. Т.е. информация с таких датчиков используется для управления системами подачи топлива и воспламенеия смеси всех цилиндров, а не конкретного. Следовательно, проблемный датчик - диагностируется одна и та же проблема для всех цилиндров, а а не для каждого своя.
__________________
Зри в корень
denic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2006, 23:00   #20
Гость
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 nic не успел проявить себя
Попробуй снять форсунку.Скорей всего она забита.
nic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.