Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 15:12   #41
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

vess, КАК??? ГДЕ??????
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:13   #42
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Хм. Я один такой тормоз, что только через 2,5 месяца понял что для снятых задних подголовников при сложенных сиденьях есть штатные места? )) И то не понял, а вычитал в инструкции к... Фабии)))
Где?
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:16   #43
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Когда поднимаете подушку сиденья у неё с торца вверху отверстия видели? Это оно)))
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:24   #44
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

vess,ну не столько с торца, сколько всё же на днище этих сидений в металлическом каркасе )))
но вещь весьма полезная и удобная
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:26   #45
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

cosmoz, я негодую!!! Место есть, подголовники есть, а в инструкции ничего нет. Ни про подголовники ни про то куда их девать если снял
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:38   #46
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Когда поднимаете подушку сиденья у неё с торца вверху отверстия видели? Это оно)))
Сходил посмотрел, оно!

Добавлено через 10 минут
Закинул эту новость в тему про подголовники.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:59   #47
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

vess, ну, не всё сразу ))) я, честно говоря, увидел и случайно ткнул - подошло.. если б ты не сказал, то я б и дальше думал, чо отверстия случайные, но очень в тему )))

тем временем моя тачила продолжает лажать.. ох уж этот приоровский движок.. прям хоть на приоросайте регься.. короче, выскочили ошибки, одна из них про нейтрализатор.. записался к официалам, сегодня пригнал тачку.. через полчаса позвонили и сказали, что надо б сделать промывку инжектора, а если не поможет - снять бошку и притереть клапана.. мол компрессия никакая.. сегодня полезу сам, а то ребята, видимо, решили на мне немало денег заработать.. причём под конец, когда я отказался от всех услуг "ну хотя б дроссельный узел промыть надо.." (с).. нда.. теперь я понимаю, что не машины у нас хреновые, а официалы.. честно говоря, боюсь к ним ещё раз ехать.. вроде заправлялся всегда на "газпроме" аи95, а тут вдруг кррряк.. как же так? неужели палёная заправка?..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:17   #48
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
а если не поможет - снять бошку и притереть клапана.. мол компрессия никакая..
А они не попытались объяснить связь между компрессией и инжектором?

Добавлено через 9 минут
Посмотрел инструкцию на Приору, там про подголовники есть - "переведите подголовники в транспортное положение..." и т.д. Видать пару строк скопировать это очень сложно.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:57   #49
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
А они не попытались объяснить связь между компрессией и инжектором?
нет )))
я тут кой-какие документы распечатал про ремонт двигателя.. при данных ошибках (ну я-то ошибки тоже считал приспособленьицем) ни промывка инжектора ни клапана не проверяются..
хотя, низкая компрессия возможна при моей-то эксплуатации.. но клапана.. удивительно.. сегодня поеду в гараж, померим с брательником..
Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Видать пару строк скопировать это очень сложно.
ну тут, видимо, просто: выпустили определённое количество книжек (оптом дешевле) - не выкидывать же остатки опта! )) а подголовники вроде недавно появились!
кстати, когда увидел эти подголовники, понял, чо это - моя машина ))) раньше расстраивало, что их не было..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 19:14   #50
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
нет )))
я тут кой-какие документы распечатал про ремонт двигателя.. при данных ошибках (ну я-то ошибки тоже считал приспособленьицем) ни промывка инжектора ни клапана не проверяются..
хотя, низкая компрессия возможна при моей-то эксплуатации.. но клапана.. удивительно.. сегодня поеду в гараж, померим с брательником..
А что за эксплуатация у тебя, не даешь двигателю газку, оборотов под 4-5 тыс.?
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.