Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 15:26   #41
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Такую чушь пишите- господи
Херово закрывающиеся двери - чушь?
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 17:07   #42
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Такую чушь пишите- господи.
Не помню в какой теме я отписывался о впечатлениях после похода в салон Мицубиси пару месяцев тому назад, в этом же зале и Пежо продают. Смотрел Лансер и ASX. Пластик дубовый, качество сборки салона ни чем не лучше чем у нашего ВАЗа, а в некоторых местах вообще позор этой фирме, которая имеет Японскую родословную, крышка подлокотника болтается в петлях точно так же как проволочная ручка на оцинкованном ведре. Про двери я тоже поддерживаю коллег. И это авто за 700 т.р. и выше. После этих япов сел в Пежо 308 - вот это действительно иномарка.
После заехали в салон Тойота, посмотрели на Короллу - тоже мрак, создалось такое ощущение, что эта модель сделана пьяными пофигистами ради прикола - из всех опция только передние стеклоподъёмники, салон скучный с убогим пластиком и такими же кнопками. В общем я розочаровался японцами. В общем они тоже только за большое бабло что то хорошо делают...
__________________

Последний раз редактировалось reven; 22.12.2012 в 17:42..
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 17:37   #43
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
И про Калину шутливых фраз вы не слышали. Такую чушь пишите- господи.
Долг платежем красен! (Русская народная пословица)
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 17:46   #44
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
После этих япов сел в Пежо 308 - вот это действительно иномарка.
Прикольно, учитывая, что, знакомый ,убив в ДТП такой "пыжик", и, получив страховку, почему-то взял Октавию...(не очень близкий знакомый, посему, подробностей нема...)
Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
В общем они тоже только за большое бабло что то хорошо делают...
А, Вы что думали? Да, по-большому счёту, ничего не изменилось со времён "каюка" СССР. Мерседес- это Мерседес. Есть, конечно, и другие машины, немного(чуть-чуть) хуже, немного(много) лучше, чем Мерседес, а, всё остальное- просто машины, просто ездить. ИМХО.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 18:05   #45
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Прикольно, учитывая, что, знакомый ,убив в ДТП такой "пыжик", и, получив страховку, почему-то взял Октавию...(не очень близкий знакомый, посему, подробностей нема...)
Я написал про ощущение от салона и ни чего более. У меня трое коллег юзают 308-й - все до одного в восторге. Про Мицубиси за последние три года слышал только - не то качество стало...
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 18:50   #46
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

reven, так вот же-ж оно! Прозрение... и пусть и дальше тут сладко поют ущербные, комплексующие тролли на "праведных" машинах... гы... на самом деле я примерно того-же мнения, что и вы.
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 19:11   #47
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Я написал про ощущение от салона и ни чего более.
Да, понимаю, до кризиса и скачка цен, к таким машинкам присматривался. Пыжик очень даже то-чё-надо.
Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Про Мицубиси за последние три года слышал только - не то качество стало...
Какое там качество было, не знаю, но, тестевский лансер-X не впечатлил...
А, ведь, возможно, мне его ещё "донашивать"...
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 19:31   #48
Постоялец
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: не ваз
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 alexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_i48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Пыжик очень даже достойное авто, качество отделки и техническое там такое, что многим только стремиться к этому., Мой отец имеет С4 нью, то-же что и пыжик технически, мне прям очень нравится, хотя конечно пробег пока маловат.



Сообщение от reven


Про Мицубиси за последние три года слышал только - не то качество стало...




Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Какое там качество было, не знаю, но, тестевский лансер-X не впечатлил...
А, ведь, возможно, мне его ещё "донашивать"...

Последний раз редактировалось alexey_i48; 23.12.2012 в 14:35..
alexey_i48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 19:47   #49
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

И покупкой, и машиной доволен. Кстати, соседи по гаражной линейке, пересевшие с ВАЗов на ино поначалу фыркали в мой адрес, а теперь вполне уважительно относятся к моей машинке...
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 20:10   #50
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
И покупкой, и машиной доволен. Кстати, соседи по гаражной линейке, пересевшие с ВАЗов на ино поначалу фыркали в мой адрес, а теперь вполне уважительно относятся к моей машинке...
Про мою машину сосед по парковке отозвался весьма положительно, как бывший владелец калины 2008 года, оценил качество нынешнего салона и посетовал, что его нынешняя "Skoda-Oktavia" плохо греется и нет денег на сигнализацию с автозапуском.
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.