Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 20:01   #1
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

Хотелось бы узнать ваше мне о наших любимых пешеходах, которые порой являются очагом ДТП!!!
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 20:20   #2
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

стадо баранов порой!!! мое мнение - надо ПДД в школе преподавать!!! сам полсе того как на "права" выучился стал по-другому относится к водителям.

сегодня к примеру около здания ФСБ (или МВД там) спускался сверху, справа знак пешеходного перехода, я его вижу, притормозил чуток (с 60-ти до 50 скинул), вижу идут 2 девки параллельно дороге по тратуару, метров 15 оставалось мне до перехода, а они как резко поворачивают и начинают переходить не взглянув в мою сторону, ладно реакция хорошая. и главное хоть бы хны! как шли болтали так и дальше пошли!!! (*диотки)
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 21:02   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

Такое ощущение, что все пешеходы считают себя правыми в любой ситуации(в принципе так и есть), особенно после ужесточения штрафов для водителей, переходят нагло в неположенном месте, смотрят тебе в глаза и шагают прямо под колеса. Наверно они не понимают, что лучше быть неправым, но живым, чем правым и мертвым. Водители ведь всякие бывают, у кого-то опыта нет, кто-то устал, кто-то отвлекся... А ведь если собьешь пешехода - посадят или в лучшем случае оставят без прав, даже если пешеход нарушал правила. Ужесточение для водителей считаю правильным, но только в том случае, если штраф пешеходу будет пропорционален нашему. Тогда и будет взаимное уважение. А сейчас пешеходы наглеют, прут где хотят и в итоге я думаю смертность их только увеличится. Вообщем хотели как лучше, а получилось как всегда!
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 22:18   #4
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

Я считаю если водителю штрафы повысли, то и почему бы пешеходу без мозгов не повысить штраф!!!! А че нормально так, перешел не там где положено, получи штраф на 1500 и нормально!!!!!!+)
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 23:27   #5
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

izviliNa, RomanVesna, вы не учитываете, что водитель управляет автомобилем, который является предметом повышенной опасности. Следовательно на водителе бОльшая ответственность и в результате Большие штрафы.
Но я ни в коей мере не оправдываю тех пешеходов, которые прут через дорогу, подвергая себя и других опасности.
Став водителем сам стараюсь переходить дорогу только по переходам и под зелёный свет.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 08:42   #6
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

Пешеходы, они разные бывают.....:wink:
Есть такие, кот. видят, что ты их пропускаешь и стараются перейти дорогу, как можно быстрее, дабы не заставлять себя ждать, или же, если он один стоит - рукой махнёт, мол "проезжай", т.к. понимает, что тебе остановиться сложнее, чем ему постоять 5 сек.
А есть ССССС...... такие, кот. пользуются своим положением : Переходят демонстративно в развалочку, при этом половина из них трепется по телефону не глядя даже на авто, а вторая половина ковыряется в носу или подбирает на середине дороги 10-ти копеечные монеты. А ещё есть "курицы", когда стоишь, ждёшь пока толпа перековыляет через дорогу, всю мелочь соберёт, все насущные проблемы обсудит..... И вот он казалось бы последний переходит и начинаешь трогаться, как тут, из-за кустов, какая-нить С...ука с авоськами выскакивает и ломится через дорогу, аж вперёд наклонясь. Так иногда хочется на этих П.П. с такими пешеходами - газ в пол и сцепление бросить, чтоб всю спесь некоторых баранов сбить, заставив забыть их про свои амбиции, ноги в руки и бегом на другую сторону дороги!!!! Бл.... вот пишу и бешусь... Зачем вы эту тему затронули???
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:13   #7
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
А есть ССССС...... такие, кот. пользуются своим положением : Переходят демонстративно в развалочку, при этом половина из них трепется по телефону не глядя даже на авто, а вторая половина ковыряется в носу или подбирает на середине дороги 10-ти копеечные монеты. А ещё есть "курицы", когда стоишь, ждёшь пока толпа перековыляет через дорогу, всю мелочь соберёт, все насущные проблемы обсудит..... И вот он казалось бы последний переходит и начинаешь трогаться, как тут, из-за кустов, какая-нить С...ука с авоськами выскакивает и ломится через дорогу, аж вперёд наклонясь. Так иногда хочется на этих П.П. с такими пешеходами - газ в пол и сцепление бросить, чтоб всю спесь некоторых баранов сбить, заставив забыть их про свои амбиции, ноги в руки и бегом на другую сторону дороги!!!! Бл.... вот пишу и бешусь... Зачем вы эту тему затронули???
Ну ты Женек псих-х я чето уже очкую с тобой ездить, вдруг не выдержишь и газонешь. Тебе Женек надо успокоительное, я тебе на встречу седня привезу )
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 10:17   #8
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Ну ты Женек псих-х я чето уже очкую с тобой ездить, вдруг не выдержишь и газонешь. Тебе Женек надо успокоительное, я тебе на встречу седня привезу )
Ты не ездить со мной бойся, а дорогу перед мной переходить - это тебе не с флагом из самолёта
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 10:37   #9
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

на самом деле наши пешеходы самые непредсказуемые. то они бегут по переходу, а при приблежении тормозящей машины убегают обратно, то стоят на тротуаре а при приближении машины, которая даже не собиралась тормозить, прут как танки. бесит когда переходят в неположеном месте, а потом еще орут на тебя, мол куда ты гонишь, ты пропустить должен пешехода. бардак...
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 11:30   #10
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Пешеход кто он!!!" Призрак"=)

На Багданке полно таких!!! =))))
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.