Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 11:29   #41
Краснодарская ячейка
 
Аватар для FOFAN
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 FOFAN не успел проявить себя
Re: Вот Вам и "Кубань-Лада"!

В корне поменял свое мнение как о менеджерах, так и о мастерах данного диллера.. Начинают вымораживать деньги уже при поступлении машины для прохождения то.Проходил у них то2.. Отношение отвратительное..Пишут в смету то что не делают на самом деле, заявлено время прохождения то 4ч, оплата за 1 час работы мастера 800 рублей, но на самом деле, а я все время присутствовал возле своего авто, наблюдал так сказать.. было потрачено не более 2ч, остальное время автомобиль просто стоял, нарабатывал им зарплату..По гарантийному ремонту вообще ужас, из 3 неисправностей заявленных при поступлении на то, устранили только одну. Нафиг вообще проходить то, если потом по гарантии ничего не получишь..Обьяснения менеджеров по поводу гарантийного ремонта, типо не надо на машинке ездить - ломаться не будет, а так сам виноват.. Больше к ним точно ни ногой и вам не советую...
FOFAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 20:03   #42
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот Вам и "Кубань-Лада"!

Я вообще не понимаю людей которые покупают, а потом и ещё и обслуживают авто в кубань-ладе (именно с маленькой буквы, на больше не заработали) в том числе и моего отца. Первый авто (2107) за наличку покупали в 2000 году- приехали около 9.00 выбрали оплатили и и и начали ждать оформления документов, немного так примерно около 19.00 выехали с территории... Потом я работая на фирме покупал сразу 3 авто- решил позвонить узнать есть ли у них требуемые марки и наличие... Да я зае...б...ся звонить от одного к другому дают номер и посылают- типа я не занимаюсь продажами, позвоните пожалуйста по номеру... то рем зона, то бухгалтерия, то юрист- номеров наверно 7-8 обзвонил и никто так мне информацию по авто и не дал... В очередной раз набрал- подняли в каком-то отделе (уже не помню) и тут меня накрыло- сказал всё что о них думаю не всё в лицеприятной форме и не только нормативной лексикой, и рассказал им что основная их деятельность ПРОДАЖА и ОБСЛУЖИВАНИЕ автомобилей, и и идите вы в общем лесом... И благополучно купил на следующий день автомобили в Батайск-Ладе (вот где работали Специалисты, именно с большой буквы, очень жаль, что по неизвестной мне причине закрылись не так давно). Покупал у них около 20 авто (личных 3 шт., ну и конечно большую часть служебки) и всегда внимание и уважение и быстрое устранение недостатков, коих было не много...

А последний раз осенью 2012 отец снова связался с кубань-ладой (чем там уж ему намазали- не знаю???) Так вот поехал выбрал, оплатил, а теперь грят ждите ПТСа нету, мы вам позвоним... Я чуть не заругался когда он мне позвонил и сообщил такую "приятную" новость- говорю -"тебе, что мало семерки было?"- а он - "да вот заплатил, что теперь делать, буду ждать", не мало важный факт брал Калину в полном фарше, поэтому можно было легко купить и в другой фирме с оформлением ПТС в течении получаса...
Ну ожидания всего-то три недели и авто отца... Вообще в Ростове на Дону намного и проще и легче и быстрее, а ещё и зачастую дешевле, купить необходимый авто...

Последний раз редактировалось авторевизор; 09.09.2013 в 20:15..
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.