Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2015, 12:41   #37
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Кросс 16-кл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 11 Varnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVarnak1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

С декабря жду Кросс (оплатил 100% на тот момент), в феврале дилер довел, что мой автомобиль произведен и что через 1-1,5 недели мне его можно будет забрать.
Сегодня дилер сообщил, что производитель приостановил отгрузку автомобилей (только Кроссы), и что мой Кросс еще у производителя. Когда возобновится отгрузка, ему не известно.
Отправил письмо производителю.
Varnak1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
в наличие, дилеры, кросс, купить, машина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.