Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 12:20   #361
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Участники уфимской ячейки

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Чаво?!))) Э!)) Я тут начей нэ сплю, все думаю, что этат правадок, зачЭм, для чафо? Как он там?))) Слушай я душу матал так жить с этим правадком да!))))
А давай мы его отрежем?
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 14:16   #362
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники уфимской ячейки

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
А давай мы его отрежем?
хорошая идея))))))) к Диме сразу вернется спокойный сон)))))))))))))))))))))
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 19:09   #363
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники уфимской ячейки

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Чаво?!))) Э!)) Я тут начей нэ сплю, все думаю, что этат правадок, зачЭм, для чафо? Как он там?))) Слушай я душу матал так жить с этим правадком да!))))
Ну вот зачем себе душу мотать из-за совершенно не нужного проводка, а вдруг их 2-3 появится .....прощай душа ...да.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 12:47   #364
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники уфимской ячейки

Лапы прочь изверги! Отрежут они! Вы его туда сажали? Выращивали? Прикручивали?)))
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 18:45   #365
Гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Vadim_zzz не успел проявить себя
Re: Участники уфимской ячейки

так и придумали обрезание...
Vadim_zzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 20:44   #366
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111760-48-036
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 Olegzar не успел проявить себя
Re: Участники уфимской ячейки

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Приветствую! Аппарат прям как у меня! Обязательно приезжай на встречу клуба. Надо тут посмотреть на твоей машине куда один проводок подключается!)))))))
А когда и где встреча ?
Olegzar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2013, 22:54   #367
Интересующийся
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6, 8 кл
Сообщений: 128
Вес репутации: 12 Hetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скороHetfield станет известным достаточно скоро
Re: Участники уфимской ячейки

Всех категорически приветствую! Я тоже стал калиноводом. Хэтчбек цвета Космос.

Я сам новичек (чайник), впервые за рулем, но вроде получается. Потихоньку катаюсь.
Hetfield вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 09:17   #368
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 463
Вес репутации: 14 KUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники уфимской ячейки

Hetfield, WELCOME
KUDRЯВЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 10:44   #369
Уфимская ячейка
 
Аватар для TONIK_102
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina (11173-40-050)
Сообщений: 470
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 TONIK_102 находится на правильном путиTONIK_102 находится на правильном путиTONIK_102 находится на правильном путиTONIK_102 находится на правильном пути
Re: Участники уфимской ячейки

Hetfield, привестсвуем и добро пожаловать!!!
__________________
TONIK_102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 12:53   #370
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kitson
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: регион 102
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Kitson находится на правильном путиKitson находится на правильном пути
Re: Участники уфимской ячейки

Цитата:
Сообщение от Hetfield Посмотреть сообщение
Всех категорически приветствую! Я тоже стал калиноводом. Хэтчбек цвета Космос.

Я сам новичек (чайник), впервые за рулем, но вроде получается. Потихоньку катаюсь.
Привет! Успехов на дорогах).

ЗЫ Хэтфилд (Джеймс), по Металлике загоняешься?)
Kitson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.