Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Автозакон

Автозакон Автомобильное законодательство в Украине, ПДД, взаимоотношения с ГАИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 16:40   #211
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: АВТОКРЕДИТЫ!!!!! и могут ли банки пересчитывать проценты по ним

А я поддерживаю точку зрения Thyssen... С такими извращёнными условиями кредитования как у нас, нужно быть безумцем или иметь большую смелость, что бы брать такие кредиты. Я сам много раз брал кредит, но по мелочи - так, бытовую технику(комп, стиралку, холодильник и др.) Но это по молодости, когда хотелось всего и сразу. Приходилось ругаться с банками, которые обещали одну процентную ставку, а считали по другой; сталкивался с полной некомпетентностью персонала, да много чего было - всего сразу и не припомнишь. Поначалу я думал, что мне такой банк попался. Но попробовав другие банки, я понял, что это система - они все так работают, по принципу заманить лоха(без обид - сам попадал) и выкачать из него как можно больше. Но вот эта дурная привычка жить в кредит, занесённая к нам с запада и так широко рекламируемая банками, теперь многим аукнется. Ведь как говорили: смотрите, вся Америка живёт в кредит и процветает. Допроцветалась... А ведь у них процентные ставки 5-7% и то рынок ипотеки рухнул... Наши ставки вы знаете сами - озвучивать не буду. Вот YURA пишет, что Каждый старается выкрутить если хоть не для себя,то хотябы для своих детей немного блага. Да вы же у своих детей и отнимаете с таким трудом заработанную копейку и отдаёте чужому дяде, по сути работая на его благосостояние. Я считаю, что жить нужно по средствам. Заработал на запорожец - езди на запорожце. А то сейчас столько "крутых" по дороге гоняет. Машину в кредит, права за сало и новоявленный шумахер рассекает по городу. Вот потому и имеем то, что имеем. И доллар по 8гр. и все остальные прелести... А всё потому, что банки бездумно раздавали кредиты направо и налево, теперь пожинаем кризис неплатежей. Я весной хотел взять калину, но вы помните какой был ажиотаж, очереди на месяц, а то и два...Конвеер работал без выходных... А почему? Да потому что банки предлагали машину любому, даже без первого взноса и справки о доходах - приходи и бери... Набрались? Теперь не плачте, что приходится крутиться на трёх работах, недосыпая и недоедая. Надо было думать раньше и думать головой... крепко думать... Другой расклад, если машина нужна для работы... Если она окупается в процессе работы, тогда можно пойти даже на такие грабительские условия... За квартиры ничего не могу посоветовать - здесь клин... В кредит - ОЧЕНЬ ДОРОГО, без кредита - хрен накопишь... а жить где то надо... мраки... Каждый должен решить эту проблему сам, крепко подумать и взвесить свои возможности...
Вот пока такие мысли возникли после прочтения вышенаписанных постов...
Jokker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 17:13   #212
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: нововведения продолжаются((( чем дальше - тем веселее..

А я уже ничему не удивляюсь... Я только хочу понять, насколько хватит у народа терпения, чтобы выйти на майданы... И не за жалкую подачку от зажравшихся правителей, а оттого что достали уже...
Jokker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 18:06   #213
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 17 Jokker не успел проявить себя
Ответ: новые проверки на дорогах

Molot, прямо сюжет из фильма...
Ваши документы ...
Мои.
Я имею ввиду документы есть?
Еееесть!!!
(Самый лучший фильм)
Jokker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 19:26   #214
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АВТОКРЕДИТЫ!!!!! и могут ли банки пересчитывать проценты по ним

Цитата:
Сообщение от Jokker Посмотреть сообщение
Каждый должен решить эту проблему сам, крепко подумать и взвесить свои возможности...
согласен, и еще не осуждать тех, кто покупает что-либо в кредит Жить в кредит и покупать в кредит самое необходимое - квартиру или машину - это разные вещи...А то читая эту тему, невольно хочется сказать "тебя спросить забыли" Лично я вот взвесил свои возможности и купил калину, вместо тюксона, о чем сейчас ни капли не жалею Теперь еще осталось квартиру - там полюбому без кредита никак (во всяком случае для меня).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 19:27   #215
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: нововведения продолжаются((( чем дальше - тем веселее..

Jokker, уже не выйдут, разочаровались...А за бабки столько народа не соберешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 14:43   #216
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеорегистратор полезная ли вещь в свете повышения ШТРАФОВ.

На многих фото скорость 82. Читал что "Визирь" имеет погрешность + - 2 км.ч. Так вчем прикол?
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:55   #217
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеорегистратор полезная ли вещь в свете повышения ШТРАФОВ.

В том что ты под знаком 60
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 12:51   #218
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Видеорегистратор полезная ли вещь в свете повышения ШТРАФОВ.

*ncux*, а почем видно что ты в городе а не на трассе?
marisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:11   #219
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеорегистратор полезная ли вещь в свете повышения ШТРАФОВ.

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
*ncux*, а почем видно что ты в городе а не на трассе?
Не, я про то когда начинаешь отмазыватся при 82 км\ч, что только на 2 км превысил. Обычно отвечают что ораничение 60а превысил не на 2 а на 22 км\ч...
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 16:15   #220
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеорегистратор полезная ли вещь в свете повышения ШТРАФОВ.

как вариант.
AutoDVR
версия 1.2

Описание:
Доводилось ли Вам быть участником ДТП или объектом излишнего внимания инспекторов ДПС? Если да, то Вы не понаслышке знаете, как порой бывает сложно доказать свою невиновность. И порой единственный способ доказать свою правоту - это предоставить видеозапись автомобильного видеорегистратора. Программное обеспечение AutoDVR предназначено для установки на КПК/Коммуникаторы, имеющие встроенную камеру и работающие под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 или выше. КПК/Коммуникатор с программным обеспечением AutoDVR устанавливается в держатель на лобовом стекле автомобиля и используется для видеорегистрации обстановки перед автомобилем. Качество видеозаписи в большинстве случаев позволяет различать дорожные знаки, сигналы светофора и даже номера автотранспорта.
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.