Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 16:15   #91
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Первая столица Украины
Сообщений: 96
Вес репутации: 18 uncle Serge не успел проявить себя
Подожди радоваться, мож мы после встречи все на мойку поедем
uncle Serge вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 22:27   #92
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
А почему не в воскресенье, когда все (почти) выходные? Место и время - (15.00 возле к-тра Парк)- идеальный вариант. Напишите кто приедет. Я , например, могу и в субботу, но хочется чтобы все смогли.
trener вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 22:43   #93
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Я в суботу наверное не смогу(((
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 23:25   #94
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Цитата:
Я в суботу наверное не смогу(((
Поэтому я и предлагаю в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
trener вне форума   Вверх
Старый 23.12.2006, 12:24   #95
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Мужики надо сегодня, т.е. в субботу! в 15:00 буду возле "Парка" раздовать подарки (маленькие, но приятные)!!!! завтра не могу потому что уезжаю в Днепр. обл.
Поэтому кто может седня подьезжайте!
если че мой моб. 80504038866
Дядя Сережа вас жду точно!
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 23.12.2006, 14:06   #96
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
так как ответов не вижу то если надумаете седня встречаться то скиньте мне смс на мобильный - седня могу подскочить куда угодно.
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 23.12.2006, 18:51   #97
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Встреча №2

Итак, несмотря на спонтанность состоялась вторая встреча харьковских калиноводов. Присутствовали (слева направо) uncle Serge, Pokemon, trener.
В подарок получили от Покемона фирменные наклейки на номерной знак (все желающие обращайтесь, есть еще). Каждому из участников встречи было что рассказать из своего опыта, поэтому полтора часа пролетели незаметно. Друзья, объединяйтесь! Следующая встреча назревает очень скоро. Ждем новых участников.

Pokemon
хоть я и замерз так, что дед мороз отдыхает , но встреча мне понравилась! Определились некоторые цели для продвижения и развития клуба в Харькове, получил много пищи для размышления (Тренеру респект по теме тонировки, газ. оборудования и установки аудио-блинов)
Кстати наклейки все у дяди Сережы, кого интересует обращайтесь к нему.
Миниатюры
1940_1166889041.jpg_197.jpg   _2_164.jpg  

Последний раз редактировалось Stim; 19.03.2008 в 13:05..
trener вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 09:41   #98
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Предистория:
заезжаю на стоянку к себе вечером вчера и за мной заезжает еще синяя калинка - ну я сразу к ниму: "Мол типа я с клуба калиноводов присоединяйтесь!"
Первый его вопрос: "Скоко надо денег???"
Я ему "Бесплатно!"
Он "Хорошо, а как к вам попасть?"
... и последующие 30 минут я обьяснял как попасть на форум и зарегится.
мужики у меня есть идея!
я закажу в типографии карточки на которых будет написана краткая инфа о клубе (закажу штук 150-200), чтобы их раздавать встречным калиноводам.
поэтому к следующей встрече постараюсь их сделать и привезти на раздачу вам!
С уважением, Монстр.
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 09:57   #99
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Pokemon, а мы вот таким уже занимались. И на форуме есть уже готовые визитки
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 10:18   #100
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Ярик опять ты не дальнозоркий....
Почитай посты в каждой области России - они сами делают макет, а не Московский вариант сразу штампуют!
А мы что не можем сами сделать?
Да мне и не нравится одноцветная визитка, я хочу цветную и с атрибутикой УКРАИНЫ! (пусть даже жевто-блакитну)

Я еще раз повторюсь: мы отдельное государство!!!, а не область или город...
__________________
Pokemon вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.