Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 08:39   #661
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
ВадимК, завязал, а то чет было очень обидно за прожитые дни, вот только с проблемами расхлебался
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 09:22   #662
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Nikom, никого я не отпугиваю.... они сами к нам не приходят :-)))
А Уфимскую я видел, не переживайте... .

Рано еще мне свадьбу, спокойно пожить охота
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 09:47   #663
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Эх...Сорвался Ярик с крючка...=)))
Да правильно, поживи пока неокольцованным...=)
__________________
DjShake вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 17:43   #664
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
DjShake, Эт ему так хотелось бы, но проблема в том уже поздно!
Народ уже на самагон настроилси )))))))
Так что Ярик ты попал )
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 19:38   #665
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Не по сабжу уже, но все же, блин, прочитал форум, пошел на Братиславскую 52.
Парят все и неподецки!
Сигналки, те, что на прайс уа по 400грн у них по 950грн + 400грн установка, и свою сигналку принести НЕЛЬЗЯ!!!!
Проводку документов, говорят типа ПОЛЮБОМУ делаем сами, с общей стоимостью 2364грн. (посчитал - их заработок ~700 грн.)
Не все могу вспомнить - только из салона, еще на эмоциях, я не ругался, но блин, думаю закочится все тем, что возьму пустую машину, и либо забью на гарантию, либо поеду в ту же ладушку на обслуживанаие. (в ладушке нет нужных цветов)
Petroff вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 20:01   #666
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Petroff
Не по сабжу уже, но все же, блин, прочитал форум, пошел на Братиславскую 52.
Парят все и неподецки!
Сигналки, те, что на прайс уа по 400грн у них по 950грн + 400грн установка, и свою сигналку принести НЕЛЬЗЯ!!!!
Проводку документов, говорят типа ПОЛЮБОМУ делаем сами, с общей стоимостью 2364грн. (посчитал - их заработок ~700 грн.)
Не все могу вспомнить - только из салона, еще на эмоциях, я не ругался, но блин, думаю закочится все тем, что возьму пустую машину, и либо забью на гарантию, либо поеду в ту же ладушку на обслуживанаие. (в ладушке нет нужных цветов)
На сигналки у них, мягко говоря, завышенные цены. Свою принес - не сильно были в восторге, но поставили. Документы - не настаивали на том чтобы я делал сам, незнаю как переплата 700 - я считал - получилось приблизительно 300 грн переплаты, заказывал у них.
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 20:04   #667
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Playmaker
Документы - не настаивали на том чтобы я делал сам, незнаю как переплата 700 - я считал - получилось приблизительно 300 грн переплаты, заказывал у них.
А сколько обошлась регистрация не помнишь?
Petroff вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 20:28   #668
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Petroff, советую електронику взять в саундпланет (у нас скидка 5 процентов). И цены у них хорошие
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 20:29   #669
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Nikom, ты приезжай мы и так самогона выпьем
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 13.04.2007, 20:37   #670
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
так, звонил им сегодня )
нужной сигналки нет ( , скидка только по предявлению карточки (нема ее пока), очень хорошие цены на акустику(динамики), но магнитола (пионер) на 10$ дороже, чем во многих местах, в итоге заказал все скопом у сингАЛКИ (магнитола, 4 динамика + антена и сигналка).
Petroff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.