Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: Кому нужен бульдозер?
Нужен 100% 6 40.00%
Нафиг не нада 4 26.67%
Столько не зарабатываю 3 20.00%
Не понял вопроса 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 17:56   #11
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Doors, Лаундер довольно скользкий тип! С ним нужно держать ухо в остро.
Я машину не оставляю, а смотрю за ними. Делают конечно не в полном объеме что должны, но что то делают, большинство операций делают!
Антикор например у них делать не советую. Лучше на вазе. И вобще если будет тебя отправлять в гаражи на мясокомбинате лучше подождать и сделать все на глинки.
На гарантию если и забивать то желательно тыщ после 15. Меня например гарантия устраивает. Некоторые проблемы по моей вине устраняли на халяву
ТО-2 помойму стоит в районе 300 гривен.
ЛИС-01, а ты в симферополе? что у тебя за тюнинг контора?
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 05.04.2007, 10:47   #12
Освоившийся
 
Аватар для ЛИС-01
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: КРЫМ
Возраст: 49
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
Сообщений: 161
Вес репутации: 59 ЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЛИС-01 с помощью ICQ
Kolebas, да я в симферополе.
тюнинг конторы у меня как таковой нет.
у меня магазинчик по продаже всяких тюнинговых штучек.и есть люди которые выполняют различные типы работ.
__________________
тюнинг и доп.оборудование
8/067/653-79-30 рабочий
8/099/658-25-50 личный
ЛИС-01 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2007, 16:11   #13
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
ПРивет всем!!!
Я так понял, что Лаундер - это и есть Анатолиий Федорович? ))) Или я не правильно тебя понял? В любом случае, спасибо за совет. Правда, антикор я у них уже сделал... потом очень долго запах в салоне был отвратный, и в гараже тоже. Подтеки до сих пор не снял
В гаражи на мясокомбинат меня пока еще(слава Богу) не посылали, все делали на Глинки. (все - это антикор и ТО1) еще тонировку делали, но тогда я машину пригонял на площадку, на ц.рынке, гда покупал, т.е. там меня кажется менеджеры нагрели слегка. Сегодня дозвонился им - ТО2 - 360 грн.
А вообще у меня пока тьфу-тьфу, вроде никаких неприятностей не было.
Только лампочка стоповая перегорела (или контакт там отошел) и сильно сзади сиденья скрипели...по совету с этого же сайта обмотал крепления изолентой, пока не скрипит. Еще хотел спросить, у кого какой средний расход комп показывает? У меня сейчас 10.4... летом был 7.6(правда летом я почти по городу не ездил, в основном на море).
Kolebas, посмотри сайт ЛИСА, хороший сайт, и вещички там прикольные представлены.
Всем удачи!
Doors вне форума   Вверх
Старый 06.04.2007, 17:02   #14
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Лампа стоп сигнала это просто беда. Я уже две поменял. Первые по неделе держались, последняядержится молодцом.
У меня ща расход 9.5 и боротся с ним никак не получается как никрути больше 9 вылазит.

Добавлено спустя 36 секунд:

Сайт Лиса у меня чегото неработает.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 10:48   #15
Освоившийся
 
Аватар для ЛИС-01
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: КРЫМ
Возраст: 49
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
Сообщений: 161
Вес репутации: 59 ЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЛИС-01 с помощью ICQ
Kolebas,попробуй зайти просто набрав у себя линк на сайт.ссылка почему то не работает.
__________________
тюнинг и доп.оборудование
8/067/653-79-30 рабочий
8/099/658-25-50 личный
ЛИС-01 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 19:39   #16
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
ЛИС-01, неполучается. Ты на каком рынке находишся? Бородино, залеская?
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 19:43   #17
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
ЛИС-01, ну ты и сылку дал :( не зайдешь по ней.
на тебе твою пока рабочую
http://foxshop.rul.com.ua
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 19:59   #18
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Nikom, большой тебе респект за ссылку.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 07.04.2007, 20:05   #19
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Kolebas, да всегда пожалуйста
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:21   #20
Освоившийся
 
Аватар для ЛИС-01
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: КРЫМ
Возраст: 49
Автомобиль: NISSAN X-TRAIL
Сообщений: 161
Вес репутации: 59 ЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИС-01 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЛИС-01 с помощью ICQ
так что все таки насчет познакомиться???
или напишите как вас узнать , может пересечемся в городе (у меня цвет изабелла ,с задними светодиодными фонарями и 15 дисками).спутать мою машину просто нереально,она походу одна на таких дисках и с фонарями.
__________________
тюнинг и доп.оборудование
8/067/653-79-30 рабочий
8/099/658-25-50 личный
ЛИС-01 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болталка, итд..., ругалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.