Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 11:29   #71
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

good62
Да просто многие владельцы ВАЗов говорят что у них изначально всё ломается, едва они отъезжают от салона. Забыл добавить, что почти сразу поменял резинки дворников и передние тормозные колодки. Тормоза свистели при торможении как у старого УАЗика, а дворники по стеклу скребли аж мороз по коже...


Прочитал про вашу)) страшно стало)
forty08 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:30   #72
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
Забыл добавить, что почти сразу поменял резинки дворников
аналогично
а потом
Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
передние тормозные колодки.
good62 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:30   #73
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Не, ну писал же кто-то здесь (не помню уже точно кто именно), что разница между Калиной и Поло фигня, всего-то около полутора сотен тысяч, доплатить и все дела.
Не знаю как до поло, но рио с калиной где-то так и есть.
К2 норма осенью 14-го стоила 380, Рио - 509.
Плюсом К2 шла штатная сигналка, рио - электрозеркала с приводом и обогревом. Везде кондей, 2ПБ, АБС.
Как щас - вникать лениво если честно, думаю соотношение тоже, а то и лучше в сторону рио. Во всяком случае к2 vs поло где-то так и есть вроде.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:39   #74
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

good62
Я это к чему. Калина, в принципе, неплохая машина. Проблем у меня с ней не было. Из пункта А в пункт Б отвозила всегда исправно. И в лес за грибами без проблем, и на море когда на улице +36, а в салоне кондиционер работает, и зимой по снегу на турбазы. Всё нормально.
Но вот захотелось мне из пункта А в пункт Б ездить с большим комфортом и удобствами. И я взял себе Поло. Всё просто.
forty08 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:42   #75
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
Из пункта А в пункт Б отвозила всегда исправно.
аналогично, но у меня есть НО, и оно росло по мере пробега, оставляя свой осадок

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
Но вот захотелось мне из пункта А в пункт Б ездить с большим комфортом и удобствами. И я взял себе Поло. Всё просто.
у меня в этом плане теплится надежда, что будет пукт А и пункт Б но без НО...

И то что ваз бросил людей с горящим чеком на калинах 11 года ( ответ мне был дан устным от мастера, что виноваты вы и топливо которые заливаете) это даже хуже чем менять поршня на поло по гарантии
good62 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:42   #76
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
Smitn, почему ты еще раз калину не купил?
Вот поэтому.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:45   #77
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

good62
Похоже, мне досталась удачная машина. Тьфу, тьфу, тьфу...
forty08 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:48   #78
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вот поэтому.
это норма, таких скрытых мест может быть больше чем ты думаешь, сквозной ждать будешь долго

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forty08 Посмотреть сообщение
мне досталась удачная машина. Тьфу, тьфу, тьфу...
я тоже так считаю, сколько всего могло быть... но моя машина стоила 275 тысяч.... как бы прощал ей все, за интересную цифру
Для меня всегда был порог для стоимости новыз вазов, это 400-430 тык, большее я не готов платить
good62 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:50   #79
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

good62, скрытых да пожалуйста, но когда это вылезает на ружу, вот тут я не согласен!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 23.04.2015, 11:51   #80
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
но когда это вылезает на ружу
открываешь капот и смотришь на петли, жаль мотор тебе показать не могу какой он ржавый был, элементы подвески, протертые уплотнителями верха дверей и ободранная краска на двери от дворника, это усе мелочи, так же как и шнурки полки, ломающиеся крепления боковин полки, гремящие стекла сзади, которые шатаются рукой
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.