Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:57   #441
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Коль уж тут речь зашла о глушителях, позвольте спросить: а кто-нить при установке разнообразных пауков выяснял на какие обороты они рассчитаны? На что их настраивали? Может кто-то здесь сам рассчитывал и варил паук?




Очень злободневная для меня тема, ибо недавно просто на дороге отвалилась банка-глушак, а через пару дней ещё и кусок трубы, который изгиб вокруг задней балки. Так что я щас езжу на настоящей "гонке", как говорит мой трёхлетний сын ))))))))))))))))))))))))))))))))
xj40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 16:53   #442
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
ибо недавно просто на дороге отвалилась банка-глушак,

так же было, сильно было неудобно перед другими участниками движения, особенно перед теми, кто ехали сзади меня. Если б не на светофоре случилось, то они получили б от меня нежданчик.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 17:28   #443
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Dr. Lektor, такая же хрень, на перекрёстке в повороте как херррракнулся (С)Барадач, кусок трубы под мои колёса. И красный. Парканулся и пошёл убирать с дороги мусор ))))))))))))))
xj40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 20:50   #444
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Что вы делаете с глушителями?))))))))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 22:01   #445
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Как в том анекдоте: мы им не ругаемся, мы им разговариаем.
Я просто ездил. А он просто сгнил.

А по теме расчёта паука есть у кого какая инфа? Поделитесь ! А я своей поделюсь, если это кому-нить кроме меня надо )))
xj40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 22:06   #446
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Как в том анекдоте: мы им не ругаемся, мы им разговариаем.
Я просто ездил. А он просто сгнил.

А по теме расчёта паука есть у кого какая инфа? Поделитесь ! А я своей поделюсь, если это кому-нить кроме меня надо )))
вот тут http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=1825
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 12:04   #447
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

RusH, таких баталий на форумах много, а с теорией я уже давно знаком.
Меня интересуют настройки пауков нынче продающиеся в магазах, да ещё и разных производителей. Да ещё у этих производителей по несколько вариантов, да в разных исполнениях... Вот все они чем отличаются ? Кто знает? На мои вопросы продаваны выпучивают глаза и сами себя спрашивают "и в правду, а почему они все разные". Порой производители не знают, что они (т)))варят!
Вот я и решил справиться непосредственно у эксплуатантов )))

Последний раз редактировалось xj40; 17.10.2014 в 12:37..
xj40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 12:21   #448
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

xj40, ты сам ответил на свой вопрос. подтверждаю, никто ничего не рассчитывает
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 12:25   #449
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

Неужели все ездят на стоковых выхлопных?!? Все же себе ставят какие-то пауки! Никто не задумывается? Или все сами считают и сами себе варят?

!?!?!?!?!?!?!?!?!?!


З.Ы. Извините за назойливость.
xj40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 12:43   #450
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг Калины спорт - часть 10

xj40, да много у кого тут пауки. люди не задумываются, тем более на сток валах. никто не экспериментирует с длиной до резонатора чтобы подобрать диапазон и тд. даже производители этого не делают.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.