Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 23:57   #341
Участник КаПри-13
 
Аватар для Ксения К
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 652
Вес репутации: 420 Ксения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутацииКсения К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ксения К с помощью ICQ
Re: Транспортный налог.

Цитата:
Сообщение от Maks217 Посмотреть сообщение
А мне что-то уведомление ещё не пришло по транспортному налогу,
вот и мне все никак не придет.. в том году быстро присылали.. а в этом все никак не дойдет:((
__________________
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Не надо ничего бояться. Надо жить и улыбаться.
И не важно, какие дни недели, серые будни или яркие выходные...
НАСТРОЕНИЕ держать нужно... ВСЕГДА!..)
Ксения К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2014, 08:53   #342
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Re: Транспортный налог.

Maks217, Ксения К, значит вам прямая дорога в налоговую по месту регистрации, самим забирать квитанцию. А то так можете не дождаться, а пени зачислят потом за не своевременную оплату.
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2014, 09:55   #343
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог.

Цитата:
Сообщение от Maks217 Посмотреть сообщение
А мне что-то уведомление ещё не пришло по транспортному налогу, ни на старую машину, ни на новую. Смотрел на госуслугах по налогу, есть информация по пени 92 копейки, а за 2013 год нет ничего. Сколько ждать-то еще? До ноября времени всё меньше и меньше остаётся.
На сайте информацию за 2013 год вы еще не увидите, так как там отражается только задолженность. А задолженности за 2013 у Вас еще нет, так как срок уплаты за 2013 год еще не наступил. И кстати, рассылка налоговых уведомлений еще не завершена. Может еще получите письмо счастья))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ксения К Посмотреть сообщение
вот и мне все никак не придет.. в том году быстро присылали.. а в этом все никак не дойдет:((
Ксюш, так оно идет с Нижнего Новгорода, подожди еще!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2014, 21:09   #344
Оратор
 
Аватар для Maks217
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 3,292
Изображений: 6
Вес репутации: 349 Maks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транспортный налог.

Цитата:
Сообщение от Mizyakov Посмотреть сообщение
Maks217, Ксения К, значит вам прямая дорога в налоговую по месту регистрации, самим забирать квитанцию.
Сегодня пришло письмецо долгожданное))
Maks217 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 22:06   #345
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Транспортный налог.

а я за три года налоги заплотил на 6500 и 2500 пеня(((((((
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.