Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 19:26   #61
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Bubka Bob, на ваш вопрос уже успел ответить товарищ firefly8!
В моем случае ПТС уже исходно был в салоне, мне сделали с него копию и вручили комплект документов в банк. С этой копией ПТС я заехал в офис страховщика и оформил КАСКО+ОСАГО (второе необязательно, просто за вместе идет дополнительная скидка), там же мне сделали заверенную копию полиса для банка. После того, как был оформлен кредитный договор (в моем случае когда я уже забрал машину, хоть, как мне потом сказали в банке я рисковал), я заехал в страховую еще раз с кредитными договорами и оформил трехстороннее соглашение (т.к. у сбера с ренессансом нет постоянного договора), которое отвез в банк. Единственная неувязка - в сбере сказали, что если б у меня случился страховой случай, когда я еще не оформил трехстороннее соглашение, то были бы проблемы. В страховой это опровергают, т.к. говорят, что полис уже оформлен, а трехстороннее соглашение нужно только сбербанку для полной уверенности...
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 19:27   #62
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Василий Задов,да даже не чирик, в 2 раза разница... (14 тыщ против 28)
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 15:05   #63
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: еще не купил
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Bubka Bob не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Теперь все понятно... Осмотр машины СК - был?
Bubka Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 00:06   #64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-036
Сообщений: 51
Изображений: 4
Вес репутации: 14 firefly86 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Bubka Bob, новую машину как правило на осмотр, можно привезти попозже, там пофоткать, посмотреть резину, наличие колпаков и т.д.
firefly86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 13:24   #65
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 mipavel не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Bubka Bob, нет... даже не знал, что это могут хотеть...
mipavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 00:42   #66
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Кто покупал калину в Таганроге(Лада-Таганрог)? Сам с Ростова-на-Дону, обзвонил всех официальных дилеров в нашем городе, почти все с утилизацией не работают, лада-финанс тоже, только Ростов-Лада. Цены у всех завышены примерно на 5-6 т.р. в зависимости от комплектации. Позвонил в Таганрог - цены называют как на сайте, утилизация есть, лада-финанс тоже, решил что поеду туда покупать, возьму что будет в наличии, есть в наличии и норма с кондером и люкс. Но все таки решил съездить В Ростов-Ладу. Цены завышены: Спорт 1.6 - 395, хэтчбек с кондером самый дешевый - 323, люкс 1,6V16 - кажется 355. Говорю чо такие цены, типа на сайте лады цены ниже, а он мне да мы к ним вооще никакого отношения не имеем. Потом спрашиваю про лада-финанс, он глаза вытаращил, типа ничо не знает. Бодаться нет никакого желания, так что поеду в Таганрог, благо он рядом и заодно 5 т.р. как минимум сэкономлю, т.к. для меня это надо целых 3 дня работать. Так вот интересует кто покупал в Таганроге, какие там есть засады или всё нормально?
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 11:31   #67
Питерская ячейка
 
Аватар для <<Семён>>
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 14 <<Семён>> не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Тоже есть вопрос. Кто брал кредит с субсидированием в ВТБ24? Как он, проблем с ним нету? Может какие косяки есть? С кредитом буду связываться в первый раз, поэтому интересная любая информация.
<<Семён>> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 11:43   #68
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Oboy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Арзамас
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 Oboy не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Kuroshitsuji Посмотреть сообщение
Тоже есть вопрос. Кто брал кредит с субсидированием в ВТБ24? Как он, проблем с ним нету? Может какие косяки есть? С кредитом буду связываться в первый раз, поэтому интересная любая информация.
У нас в городе только офис, а сам отдел автокредитования находится в Нижнем Новгороде. Даже так проблем не было. Все быстро проверили, оформили. Перечислили в салон деньги на следующий день после подписания договора. Сейчас вот ПТС пришел и мне осталось только его завести и получить пластиковую карточку.
Комиссию уже отменили. Делают только обязательное страхование жизни. Причем сумму эту включают в кредит. Это учтите. Мне одобрили 220 тыров, но когда брал справку для салона, то оказалось, что на оплату машины только 212,5 можно пустить, а остальное как раз эта страховка.
Проценты считают персонально,учитывая данные анкеты, но примерно как заявлено на сайте. У меня вышло 8 с чем-то (почти 9). И это ниже чем в Сбере, кстати.
__________________
Oboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 12:23   #69
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Yasdernio
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ekaterinburg
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Yasdernio не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yasdernio с помощью ICQ
Icon3 Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Oboy Посмотреть сообщение
Все быстро проверили, оформили.
Кредитовались по АвтоСтандарту?
Необходимо было предоставить также все сведения о супруге и заявление от неё, что она не против?
Можно подробнее чуть, какие документы потребовались для банка
Yasdernio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 12:59   #70
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Oboy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Арзамас
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 Oboy не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Yasdernio Посмотреть сообщение
Кредитовались по АвтоСтандарту?
Необходимо было предоставить также все сведения о супруге и заявление от неё, что она не против?
Можно подробнее чуть, какие документы потребовались для банка
Анкету заполнил в самом начале. Принес справку НДФЛ-2 за 2010 и начало 2011 года. Заверенную копию трудовой книжки. Согласие супруги - она пришла в банк заполнила бланк, расписалась и ушла. То есть ее присутствие постоянно не требовалось. Ну и когда оформлял договор, то уже страховки КАСКО и ОСАГО, причем обе уже действующие на момент заключения договора.
Еще в салоне бумажки дали: заверенная копия ПТС, договор купли-продажи, два счета (на полную стоимость и на остаток суммы).
__________________
Oboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.