Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 16:15   #81
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Ну я не утверждаю на 100% что они от ауди(просто сказали), а тут люди пишут что от панды стоят!!!
GDB1384. Вот что там стоит Ну соответственно аналоги других компаний тоже подходят.
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 19:20   #82
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Romikoff, не мои слова процитировал, ошибся ты что-то.
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 19:56   #83
Свой человек
 
Аватар для Алексий I
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6Тurbo
Сообщений: 523
Вес репутации: 17 Алексий I не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексий I с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Кто скажет, на что поменять эти долбанные колодки?
Алексий I вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 20:03   #84
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1,6 V16
Сообщений: 46
Вес репутации: 15 ShuraX не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
я уже об этом писал! у меня тоже самое, зимои стрелка стоит на 80гр. но вы сами мне все начали писать, что б поменял термостат!!!
Поменял? Есть результат?
ShuraX вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 20:48   #85
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Алексий I Посмотреть сообщение
Кто скажет, на что поменять эти долбанные колодки?
Я поменял поставил лукас от Фиат панда (у нас в городе 1050) после пробега 700км появился опять скрип но не такой противный как был до этого,сейчас склоняюсь к тому что бы поставить АТЕ(у нас 2300)
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2009, 20:55   #86
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Romikoff, не мои слова процитировал, ошибся ты что-то.
Это не я, это компьютер)) Фразу выделил, процитировал... получилась такая фигня)) Извиняй)
Цитата:
Сообщение от Алексий I Посмотреть сообщение
Кто скажет, на что поменять эти долбанные колодки?
Ну специально же написал, аж увеличенным жирным шрифтом, чтоб сразу в глаза бросалось и без проблем увидеть можно при пролистывании - GDB1384 и аналоги.
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 09:40   #87
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Жаль качество неочень,и ракурс нетот,но там написано тиир,могу на недельке фото сделать получше
Миниатюры
PICT3.JPG  
das boot вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 13:30   #88
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
Алексий I, ну у меня не спорт, но на нашем заводе чтоб колодки от ауди поставили меня сомнения гложут, да и не должны они скрипеть от ауди то
У меня стоят с завода фирмы TRW, той же фирмы WV Пассат в Калуге комплектуется, у друга вчера специально посмотрели, и у него ничего не стонет. Мне кажется стоны не из-за колод, дело наверное в качестве дисков или конструкции суппортов

Последний раз редактировалось TriDvoiki; 14.12.2009 в 17:30..
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 13:51   #89
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Мне кажется стоны не из-за колод
Абсолютно с вами согласен, коллега. Мне кажется что это суппорта после переделки так работают. Кстати кто то ту уже писал о какой то железачке, которая по диаметру мала и из за нее люфт где то в суппортах. У меня кстати эти стоны иногда бывают при очень медленном троганьи с места.
Sweeper вне форума   Вверх
Старый 14.12.2009, 13:57   #90
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Sweeper Посмотреть сообщение
У меня кстати эти стоны иногда бывают при очень медленном троганьи с места.
а у меня при крутых поворотах на небольшой скорости
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.