Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Голосуем за то, чтобы Сергея (Р.С.Ю.) назначить Лидером Московского ЛКК
да 12 85.71%
нет 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 16:28   #41
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

ну спасибо утешили терь и полис ешё менять
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 19:59   #42
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
А где менять?
В твоей страховой компании... если у тебя полис МАКС... значит в офисе МАКСа. Приходишь со старым полисом и паспортом, добрая тётя забирает старый полис и выдаёт тебе сначала временный, а через месяц уже постоянный
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 22:59   #43
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
добрая тётя
интересно......
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 11.08.2013, 17:39   #44
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Уважаемые байкеры-калиноводы!) Приглашаю вас на байкфест в Дубну: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58014!!!
Контрольный поцелуй вне форума   Вверх
Старый 12.08.2013, 18:25   #45
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Это здорово. До Волгограда долго ехать, а к вам хоть каждые выходные. За одно и проведем встречу одноклубников московской ячейки.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 12.08.2013, 21:58   #46
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

N18, Саша, если вы не против шума и рева мотоциклов) Мы планируем быть там 30 числа целый день, возможно, с ночевкой даже (с субботы на воскресенье), если кто подтянется, то будет супер!

Я рада, что Дубна оставила положительные эмоции в сердцах тех, кто с ней познакомился в том году)
Контрольный поцелуй вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 23:42   #47
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

У меня сегодня ЧП, опять въехали в зад... Хоть и не сильно но бампер под покраску, гаишников не вызывали, мужичок лет 60 на форд фьюжн въехал на накате в жопу... прям не везет мне на жопу))) Ну 2к дал и все.. Ну что с пенсии взять... бог с ним...
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 16:49   #48
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Alexz, ну от тебя можно ожидать,ты всегда ищешь на ж... приключения.:0) Ты не забыл что мне обещал сделать штырь для антенны?( параметры основание диаметр 3 мм,длина 1,70 Метра).Если получится то привези на встречу.
В Дубну поедем?

Добавлено через 5 минут
Контрольный поцелуй, да я любитель шума и рева моторов. Сам страдаю байкерством,только времени нет заниматься мотоциклами.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 14.08.2013, 23:38   #49
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Цитата:
Alexz, ну от тебя можно ожидать,ты всегда ищешь на ж... приключения.:0)
Сань ты не понял это в меня въехали! Причем тут приключения??? Пока нет штыря в активном поиске... кстатм если буду проносить через проходную и меня за жопу схватят, тебя упоминать??))) 2 метра незаметно не пронесешь... вот это действительно будут приключения....
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх
Старый 18.08.2013, 13:51   #50
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛЬНЯ

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
2 метра незаметно не пронесешь...
сделай законно)


Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
меня за жопу схватят
Саня,так ты через проходную не прись)))


Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Сань ты не понял это в меня въехали! Причем тут приключения???
потому что задница сама их находит,оказывается в ненужном месте и в ненужное время

Добавлено через 1 минуту
Alexz, N18,Сани,приветствую вас


Контрольный поцелуй, Катя и тебе приветик)
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
тут пьют квас и чай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.