Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: Какая у меня калина?
седан 74 37.37%
хэтчбек 88 44.44%
универсал 36 18.18%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 22:27   #121
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая у меня калина?

Цитата:
Сообщение от egorov330 Посмотреть сообщение
11173 2009 г.в
А "ништяки" какие...

Добавлено через 1 минуту
Я вот "заколхозил" грантотуннель - очень нравится.
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 17:29   #122
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 egorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемegorov330 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какая у меня калина?

Пока никаких купил 3 дня назад.думаю что делать.а так комп.норма.
egorov330 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 16:59   #123
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Балаково
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 beermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая у меня калина?

хетчбэк
beermann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 20:52   #124
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая у меня калина?

beermann, А "ништяки" есть?
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 21:07   #125
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Балаково
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 beermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутацииbeermann имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая у меня калина?

Ивф, да нет пока,я ее только взял
beermann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 19:10   #126
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Вес репутации: 15 олег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущееолег95 имеет блестящее будущее
Re: Какая у меня калина?

универсал белое облако
олег95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 20:28   #127
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая у меня калина?

олег95, И все? А год и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Ништяки там, то, се...

Добавлено через 25 секунд
Планы и т.д.
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.