Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Результаты опроса: Автомобильный видеорегистратор
Пользуюсь, классная вещь! 57 34.76%
Пользовался, сплошные муки и неудобства :( 0 0%
Не пользовался, но очень интересно! 105 64.02%
Не пользовался и не буду т.к. не вижу необходимости 2 1.22%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 20:58   #21
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 13 MadGik не успел проявить себя
Re: Автомобильные видеорегистраторы

У нас не было целью сэкономить - у нас была цель купить более менее интересный подарок, так что 4,5-5 тр за подарок не так уж и много.
Если вы тут такие продвинутые, может тогда скажете что покупать? Себе думаю брать регистратор с фиксацией дороги (угол обзора желательно поболее), охранных функций не возлагаю. Естессна, чтоб было дешево и работало вечно.
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 23:00   #22
Уфимская ячейка
 
Аватар для WinterSilent
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 WinterSilent не успел проявить себя
Re: Автомобильные видеорегистраторы

чем больше угол обзора тем хуже картинка при одинаковом разрешении... так что особо стремиться за углом не стОит. при разрешении 640*480 и угле порядка 75 градусов, номер видно метров с 3-5... дальше я думаю и не особо надо уже... критичным считаю обязательный реал-тайм, т.е. 25 кадров/с.....
__________________
WinterSilent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 07:29   #23
Новичок
 
Аватар для очень добрый юрист
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: пока без авто
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 очень добрый юрист не успел проявить себя
Отправить сообщение для очень добрый юрист с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

у всех так называемых HD (китай) применяется простая интерполяция там 640х480 растягивают до размеров HD.

Есть такое предложение через какой нить интернет магазин заказать на всех желающих (типо мелкий опт) я думаю человек 10 соберется?
Только вот два вопроса
кто с кЕтая себе что либо заказывал?
какую модельку брать?
__________________
1,6 8 кл. Синий металлик
очень добрый юрист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 20:58   #24
Уфимская ячейка
 
Аватар для Петр_Б
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11176-33-016
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 Петр_Б не успел проявить себя
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Я периодически заказываю с Китая всякие безделушки, но из электроники пока ничего не заказывал. Собираюсь к концу лета заказать регистратор. С моделью еще не определился.
__________________


Петр_Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 14:50   #25
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 13 MadGik не успел проявить себя
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Петр_Б, мне не к спеху. Можем начать кооперироваться сейчас, чтобы составить заказ к концу лета.
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 08:32   #26
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от rdf Посмотреть сообщение
Ребята! Или вы сильно продвинутые,или вам деньги ляжку жмут.Интересно, где вы нашли регистраторы за такие бабки? Красная цена в России 2300-4000 руб. (это цена простых вид. рег.) Я пользуюсь китайским (купил в Томске) пол.года назад.Работает чётко (пока).Точно такой вид. рег. купил знакомый в Китае за 800.. р.(это в переводе на наши деньги).Так что наши торговцы (КОЗЛЫ!!!) Вас дурят по полной программе!
ну я бы на самом деле обратное сказал, это сравнимо с пословицей, если делать кое-как то получишь кое-что, регистраторы даже за 4000 - делаются кое как я уверен. нужны корейцы, они при примерно тех же ценах намного качественнее товар делают, таковых (именно автомобильных) я пока не видел.

намного интереснее все же полноценная система, где видеорегистратор в защитном виброзащищенном кожухе, устанавливается в скрытое место, в нем крутится полноценный полутерабайтник, все штатно запитывается, через бп со своими аккумуляторами, в нужные места подводятся провода, ставятся маленькие бескорпусные камеры, HD как таковой и не нужен, 540 ТВЛ будет за глаза..

эх, мечтаем
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 11:03   #27
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 221
Вес репутации: 14 Shasha находится на правильном путиShasha находится на правильном пути
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Спецрепортажик.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=390112
Shasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 10:20   #28
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 pirishev не успел проявить себя
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Согласен, ВР тема, особенно когда из-за одного маневра машины ДПС в д.Арсланово (Оренбургский тракт), не стал участником ДДП..теперь хочу..тока пока средствов выделить не получается..

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
намного интереснее все же полноценная система, где видеорегистратор в защитном виброзащищенном кожухе, устанавливается в скрытое место, в нем крутится полноценный полутерабайтник, все штатно запитывается, через бп со своими аккумуляторами, в нужные места подводятся провода, ставятся маленькие бескорпусные камеры, HD как таковой и не нужен, 540 ТВЛ будет за глаза..
В целом согласен, был бы идеальный вариант, но вопрос цены и реализации. Ведь, к сожалению, хочется хорошую систему, не дорогую и с минимальными вмешательствами в системы авто...эх!!! почти утопия...
pirishev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 08:05   #29
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Покупаю по акции http://www.elkomp.ru/catalog/item/33118, конечно на вид барахло, но посмотрим
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 21:50   #30
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 111940 1,4 16кл.
Сообщений: 47
Изображений: 6
Вес репутации: 15 [SOFT] не успел проявить себя
Отправить сообщение для [SOFT] с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

кому интресен видеорегистраторы из китая вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT
цена 179$ или 5000руб. это самый стоящий аппарат. По отзывам все положительно о нем отзываются. вот ссылка как он снимает. http://www.youtube.com/watch?v=LQa55sdBxhM (поставте только качество картинки 1080р.)
__________________
[SOFT] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.