Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 21:15   #81
Посольский думный дьяк
Координатор Воронежа
Участник КаПри-46
Ленинградец
 
Аватар для svkeel
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 9,677
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74508 svkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для svkeel с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

denlom, Ден, работают они жутко неудобно, но можно попробовать
__________________


Людей нетрадиционной ориентации по миру, всего 13%, но как только садишься за руль они, блин, все на дороге!

В детстве было проще: кончились деньги - пошел нарвал еще, и играешь дальше!
svkeel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 21:30   #82
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

svkeel, спасибо. Тогда скажу, пусть определяется с заказом.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 08:16   #83
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Привет соседи. Нужна помощь, может кто поможет либо словом либо делом. Нужна абсолютно новая КПП на Калину 111840, двигатель стоит у меня 1194 1.4 16 клапанный. У нас в Липецке за неё ломят 27-29 тысяч. у меня таких денег нет, сами понимаете. Моя КПП ремонтировалась с 2008 года( я первый хозяин, брал с салона) шесть раз. последний раз в прошлое воскресенье. Ремонтировать нехочу. Брать отреставрированную, после ремонта тоже не хочу. Забыл самое главное, стортер под два болта. Хелп плиз. У вас город больше и возможностей соответственно больше чем в нашей деревне. Пробег на данный момент у меня 270 тыс км.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2018, 09:40   #84
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Изображений: 1
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь товарищам по клубу в Воронеже.

Всем привет. Нужна помощь в доставке. Кто ездит в Россошь? Если можно в личку.
__________________
unlim86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.