Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 15:04   #11
Интересующийся
 
Аватар для Zumba
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 17 Zumba не успел проявить себя
Про Эликс сказать не могу. Питер-Лада на кингисепском 50, я брал там и там обслуживаюсь, пока никаких проблем
__________________
Zumba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 15:59   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 39
Автомобиль: пока пятёрка...
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 VictorSB не успел проявить себя
Промежуточный итог:
лидирует пока Кингессепское 50
далее с небольшим отставанием Цветочная 16
Что можете сказать про Василеостровский автоцентр?
Спасибо откликнувшимся!
Жду ещё мнений о салонах! Надо подобрать хотя бы 3-5 диллеров, чтоб если у одного не будет нужной комплектации, было куда дальше ехать)
На всё про всё будет один день в Питере! Нужно как можно точнее попасть с салоном!
Пишите ещё, аргументируйте, чем именно этот салон вам понравился, а чем он огорчил!
__________________
Неожиданно нога сама делает шаг,
За ней пошла вторая, я стою как дурак...
VictorSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 23:29   #13
Питерская ячейка
 
Аватар для Trista-6
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Возраст: 59
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 100
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Trista-6 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от VictorSB
Промежуточный итог:
Надо подобрать хотя бы 3-5 диллеров, чтоб если у одного не будет нужной комплектации, было куда дальше ехать)
Не надо ехать, надо звонить. Запаситесь телефонами салонов и в нужный день атакуйте
На Кингиссепском можно можно заранее выбрать и зарезервировать машину. Там будут ее держать для вас и даже допы устанавливать. Я так делал. Стоило это резервирование летом 3 т.р. (потом вошло в стоимость машины). Можно выбрать и заказать дистанционно по инету. Изучите сайт Питер-Лады и др..
Удачного выбора.
Trista-6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 23:36   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 39
Автомобиль: пока пятёрка...
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 VictorSB не успел проявить себя
Trista-6, Спасибо, вариант хороший. Надо поподробнее всё узнать. Посмотрю тщательнее сайт.
__________________
Неожиданно нога сама делает шаг,
За ней пошла вторая, я стою как дурак...
VictorSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 19:29   #15
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Лучший - там где дешевле! Остальное ерунда, я брал в Питер-Ладе на Парнасе, токо обслуживался (ТО-1) в Солнечном Ветре (на Тореза) и на Парнас - ну ни ногой!!!!!!!!! Они (на Парнасе) зарядили ТО-1 = 6500+1300 (расходники с синтетикой) БАРЫГИ!
а в Солнечном Ветре в воскресенье я прошел за 5150 (с синтетикой), у них в воскресенье и понедельник скидки 10%

ЗЫ. берешь клаву в нежные руки, просматриваешь сайты дилеров, и за телефон! Удачи

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Цитата:
Может ли кто-нибудь из Питерской ячейки, особенно обладающий такой же комплектацией (главное двиг 1.4), помочь при покупке???
Помочь... даже не знаю - чем, я искал именно этот движок и именно полу-люкс (норма+),

почему - движок новее, мощнее, тише, экономичнее (но это вопрос), а полу-люкс - изз-а подушек и молдинга ,

ну и цвет - Изабелла (ну очень красивое имя)

ЗЫ. Да, и почему Питер-Лада - только у них была МОЯ машина и только там кредит с ЧЕСТНЫМИ процентами (не реклама а факт) Элекс-полюс - отдыхает со своими 9% (и 0.7% в месяц с суммы кредита!!!)
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 12:54   #16
Гость
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург Купчино
Автомобиль: калина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 JnBelka не успел проявить себя
Отправить сообщение для JnBelka с помощью ICQ Отправить сообщение для JnBelka с помощью Skype™
Я брала свою в Красном Селе в ПитерЛаде. Это с учетом того, что муж работает в ЭлексеПолюсе))). Он ездил вместе со мной и сказал, что в ПитерЛаде и дешевле и приличнее (т.е. предпродажку нормально делают и ключик сразу обучают и еще что-то не помню, правда, что)
JnBelka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 01:08   #17
Втянувшийся
 
Аватар для aerodim
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Питер
Возраст: 53
Сообщений: 197
Вес репутации: 17 aerodim не успел проявить себя
Отправить сообщение для aerodim с помощью ICQ
Однозначно НЕ в Элексе на Софийской. Про мою машину там вообще забыли, хотя ехал забирать по их же звонку. Потом забыли поставить резину зимнюю. Отогнали опять в цех. 2 часа курю.. .На 3-м часу начал "бычить" на продавца, тогда зашевелились. Через 4 часа пригнали(колеса меняли 4 часа!!!!!!!!). Работает одна молодежь, нифига не знают. Когда мне её передавали, этот горе-сдатчик( или кто он там) 30 минут читал инструкцию к сигналке, потом столько же к музыке. Потом не мог капот открыть..... Рядом стоял курил мужик, Приору купил, ему забыли антикор сделать. Ждал. Хотя по идее, сразу после обработки ехать нельзя(да еще и ноябрь на дворе). Так что хотите бардака, и проблем, милости прошу в Элекс на Софийской.
__________________
Калинка-хэтч + Иж Каблук-Гравицапа
Как говорил Заратустра - Символ жизни - весы
То поцелуешь кого то, то дашь кому то...... //А. Григорян, "Крематорий"
aerodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 10:41   #18
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194 люкс
Сообщений: 120
Вес репутации: 17 Влад SPB не успел проявить себя
Отправить сообщение для Влад SPB с помощью ICQ
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Сначала (в феврале) обратился в Василеостровский автоцентр,дошло дело до покупки, у них не оказалось Хэтча Люкс с 1.4 ,я начал отказываться от покупки и тут мне менеджер начал втирать что вы знаете таких машин ещё нет, и дай бог что появятся в мае, да и с 1,4 двигателем машина будет похуже и пр. тут же у них беру газетку с объявлениями звоню в автомир-у них есть , не стал разбираться с этими идиотами, потому как сказал себе дела с ними не буду иметь, раз хотят втюхать всеми правдами и не правдами. Я конечно понимаю что они хотят сделать план, премию заработать. В автомире мне задницу вылизали (извените) и сделали 200 долларовую скиду. Краснолуцкий Александр абсолютно адекватный человек.
__________________

Последний раз редактировалось Влад SPB; 21.04.2008 в 11:31..
Влад SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 11:22   #19
Гость
 
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 55
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 арт не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Мне понравился ПитерЛада в Красном селе (ул. Кингисепская 50) заказали по телефону, к нашему приезду она уже была подготовлена и ждала с табличкой "извините продано". да и выезжать будет удобно - талиннское ш. затем кад, хотя были в эти выходные и попали в пробку.
арт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 11:53   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Agnessa_MMC
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 141
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Agnessa_MMC не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

главное не покупать машину в СКАРТе.... это трындец полный... ни персонала знающего, ни сервиса...
Agnessa_MMC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.