Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Устраивает ли вас стандартная панель и обшивка дверей серого цвета?
Да, вполне симпотично смотриться. 181 26.93%
Нет, я бы поменял на такую же, только чёрного цвета. 433 64.43%
Мне всё равно 58 8.63%
Голосовавшие: 672. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 22:42   #131
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 jani555 не успел проявить себя
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

так все таки никто уезжает где можно купить панель чёрного цвета ?
jani555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 20:33   #132
Освоившийся
 
Аватар для ZSN
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: г. Бийск, Алтайский край.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Вес репутации: 30 ZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутацииZSN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Вот здесь есть каркас черной панели приборов и черные обшивки дверей. Ценник только у этого каркаса 15000 руб. В свое время облазил весь интернет, цена везде на этот кусок пластмассы такая плюс, минус штука. Панели в сборе вообще нигде не нашел. Мне панель за 5000 кожзамом (bielastisch) обтянули. И цвет и вид и на ощуп приятно.
__________________
ZSN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2014, 17:06   #133
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 jani555 не успел проявить себя
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Благодарю за инфу, столько искал............. Но вот только поздно, купил б\у серого цвета
jani555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 21:19   #134
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от ZSN Посмотреть сообщение
Вот здесь есть каркас черной панели приборов и черные обшивки дверей. Ценник только у этого каркаса 15000 руб. В свое время облазил весь интернет, цена везде на этот кусок пластмассы такая плюс, минус штука. Панели в сборе вообще нигде не нашел. Мне панель за 5000 кожзамом (bielastisch) обтянули. И цвет и вид и на ощуп приятно.
Классно чесс слово! Хороший тюнинг! да и по сути 5000 норм цена. Мне нравится!

Добавлено через 2 минуты
Вопрос такой у меня как снять накладку с панели та что вместо подушки безопасности, у меня ее нет комплектация обычная норма. Сверчок за... уже по утрам петь... Не хочу просто изломом брать и на герметик потом сажать.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 22:11   #135
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,028
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

МАРАТ1983, держится на нескольких пластмассовых выступах, которые фиксируются в панели стальными шайбами, наподобии тех, которыми шильдик на задней двери крепится, у некоторых заплавлены были http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=23. В общем обратно без снятия панели штатно не закрепить. Вот тема про нее http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15718
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 22:18   #136
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
на нескольких пластмассовых выступах, которые фиксируются в панели стальными шайбами, наподобии тех, которыми шильдик на задней двери крепится
такое было в 2008 году (на седане 2008 года у меня так и было), сейчас просто заплавлена вместо этих шайб в панель по месту . т.е. шайбы убрали а пластиковые шпильки заплавили-расплющили (так есть у меня на хэтче 2009 и универе 2011).
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 22:21   #137
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,028
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

aland, я это и написал, как там у автора вопроса я не знаю.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 23:28   #138
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
aland, я это и написал, как там у автора вопроса я не знаю.
Машина выпуска декабрь 2011. Завтра вскрою.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 19:50   #139
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 jani555 не успел проявить себя
Re: Кто-нибудь менял стандартную панель серого цвета на чёрную(от калины спорт)?

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Машина выпуска декабрь 2011. Завтра вскрою.
этот кусок пластика легко меняется

Последний раз редактировалось bokareff; 18.10.2014 в 20:10.. Причина: купля-продажа в барахолке!
jani555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.