Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 02:08   #11
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

документы нужные на тех осмотре:
свидетельство о регистрации ТС
водительское удостверение
страховка
ген. доверенность, если не на тебя оформлена (по простой сразу говорю нельзя)
мед справка водительская (если нет, то у нас я проходил в кассу больницы 700р за мед осмотр и неделя где то беготни)
квитанция гос пошлина 30р
квитанция диагностика 218р
печать на квитанции из ГАИ о нелишении прав, которая ставится при всех уплаченных штрафах

вроде всё

показать надо огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 10:22   #12
Нижегородская ячейка
 
Аватар для .:white.devil:.
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 247
Изображений: 24
Вес репутации: 16 .:white.devil:. не успел проявить себя
Отправить сообщение для .:white.devil:. с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
документы нужные на тех осмотре:
свидетельство о регистрации ТС
водительское удостверение
страховка
ген. доверенность, если не на тебя оформлена (по простой сразу говорю нельзя)
мед справка водительская (если нет, то у нас я проходил в кассу больницы 700р за мед осмотр и неделя где то беготни)
квитанция гос пошлина 30р
квитанция диагностика 218р
печать на квитанции из ГАИ о нелишении прав, которая ставится при всех уплаченных штрафах

вроде всё

показать надо огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки
Странно, но никакие 218 ру за диагностику не платил. Да и не обязательно по нотариально заверенной доверенности... Можно и по рукописной, только чтобы в ней было сказано что собственник доверяет пройти ГТО. Читал это на стене в гаи. Хотя конечно гаишник гаишнику рознь. Одному генералку подавай, другому рукописной достаточно.
__________________
.:white.devil:. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:30   #13
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

.:white.devil:., в Нижегородском районе рукописная непрокатит даже если на покупном бланке на котором чёрным по цветному написано что даёт право на прохождение ТО.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:06   #14
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 30 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
документы нужные на тех осмотре:
свидетельство о регистрации ТС
водительское удостверение
страховка
ген. доверенность, если не на тебя оформлена (по простой сразу говорю нельзя)
мед справка водительская (если нет, то у нас я проходил в кассу больницы 700р за мед осмотр и неделя где то беготни)
квитанция гос пошлина 30р
квитанция диагностика 218р
печать на квитанции из ГАИ о нелишении прав, которая ставится при всех уплаченных штрафах

вроде всё

показать надо огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки
Вот это самый "реальный" расклад(700+30+218+беготня по больницам),а то у всех так быстро получилось;пять минут?

Цитата:
Сообщение от M@VR Посмотреть сообщение
Потратил всего два вечера и немного денюжек, т.к. мое рабочее время стоит дороже, чем езда на ГТО))
В первый приехал - отдал доки и $$$, второй - приехал, забрал готовый на три года)))
И никаких аптечек, огнетушителей покупать не пришлось, да и за 1 год и 8 мес. ничего из этих вещей ниразу не понадобилось!
"От тюрьмы и от сумы"-не зарекайся,твоя аптечка и огнетушитель могут понадобиться и другим участникам движения!
(а не лично тебе)
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:40   #15
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

ну не знаю как у вас там, а у нас вот после меня был мужик - поехал за женой, т.к. их не устроила доверенность. да и когда у меня мотоцикл был оформлен на брата, то приходилось его возить. точно так же уперся в их ворота блин

а насчет того, что у кого то пять минут получается, я видимо тогда совсем неудачник по больнице неделю, да еще и перед станцией ГТО часа 2. не знаю че они там делали, но просто сидели и ни кого не пропускали
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:43   #16
Нижегородский Лидер
 
Аватар для M@VR
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: TURBO SEDAN KALINA
Сообщений: 700
Изображений: 9
Вес репутации: 18 M@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном пути
Отправить сообщение для M@VR с помощью ICQ Отправить сообщение для M@VR с помощью Skype™
Ответ: ТЕХОСМОТР

5 минут получается у тех, кто недавно права получил (мед. справка действительна в течении 2-х лет)
Именно поэтому мне было влом самому проходить, да и времени убил бы массу!
__________________

Тойота - управляй мечтой, Лексус - управляй Тойотой!
M@VR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 18:57   #17
Нижегородская ячейка
 
Аватар для .:white.devil:.
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 247
Изображений: 24
Вес репутации: 16 .:white.devil:. не успел проявить себя
Отправить сообщение для .:white.devil:. с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

Сейчас же есть места где мед справку для гаи делают за час, если вериь рекламе.. Но стоить она наверное будет уже не 700 р
__________________
.:white.devil:. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 19:15   #18
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: ТЕХОСМОТР

не 700р ,а 1000р друг узнавал на днях
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 11:36   #19
Освоившийся
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Нижний Новгород/Ульяновск
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 aaa не успел проявить себя
Отправить сообщение для aaa с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

Справку я сделал за 600р. Это да - в лом... Остальное фигня...
Сейчас пункт проведения ТО, там же где и наши клубные партнеры... За Афонино.. Там Калину-клуб знают и скидки дают... Я после Калины туда на гольфе приезжал, все посмотрели, проверили, фары подрегулировали, 30 минут и без 1700 р...
__________________
Все за мной - я знаю короткую дорогу!
aaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 12:59   #20
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 30 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Ответ: ТЕХОСМОТР

Цитата:
Сообщение от aaa Посмотреть сообщение
Справку я сделал за 600р. Это да - в лом... Остальное фигня...
Сейчас пункт проведения ТО, там же где и наши клубные партнеры... За Афонино.. Там Калину-клуб знают и скидки дают... Я после Калины туда на гольфе приезжал, все посмотрели, проверили, фары подрегулировали, 30 минут и без 1700 р...
Кроме самой справки еще нужно отдельно заплатить за осмотр нарколога и психиатора!
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.