Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 17:21   #11
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Ага вроде цены божеские но видел навитрине клыки на 5ку пепец, резина оччень по качеству плохая, заглушки тоже там есть но и они по качеству не очень (такие же как денис дал) видимо сторонние фирмы не особо за качество боряться, у отца на 14й такие после года развалились по запчастям, радует что цена не большая.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 22:03   #12
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Сделал клубные наклейки, 10 штук больших (http://www.lkmag.ru/products_pictures/stiker_big.jpg) и 10 маленьких с машинкой (http://www.lkmag.ru/products_picture...r_logo_big.jpg). Кому надо пишите - звоните, заказывал в печатном агенстве, обещали при бОльших обьемах делать со скидкой. А так как наклеечки делал за свой счет для калиноводов Югры, то к сожалению они будут не бесплатно, а по 150 рублей (жена ругацца что семейный бюджет транжирю вместо молока дитенку на всякую фигню). В будущем можно будет даже попросить сделать отдельно надписи по никам если кому интересно, или добавить надпись YUGRA к нашим наклейкам.
В общем кому надо - на связь!!!!
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 22:56   #13
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Неплохо! 150р не такая уж и цена. я бы взял если бы у меня не было.

блин. долбанул диск недавно, в ямку влетел, на колесе грыжа. в раздумьях что делать....
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 10:49   #14
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Я собираюсь себе свои переклеить.... тк сильно за зиму льдом покоцал их. Так же собираюсь приклеить на лобовое одну (с машинкой), в район мертвой зоны очистки щеток (верхний правый угол). Что бы не только по "заду" узнавали калиновода и с лица )))))
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 21:06   #15
Югорская ячейка
 
Аватар для Zega
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 153
Изображений: 19
Вес репутации: 16 Zega не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zega с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Мне один добрый калиновод прислал 4 штуки из северодвинска, правда маленьких (в обычный конверт вошли). Одна светоотражающая, её и приклеил. Смотрится хорошо. Фотку сделаю как помою машину, все руки не доходят
Впринципе, могу взять парочку, пускай будут про запас. Да к тому же ты. ради нас старался, поэтому готов поддержать... А с никами было бы классно. Когда нас много будет, чтобы не вспоминать кто на какой калинке....
__________________
Zega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 18:52   #16
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Zega, Предлагаю махнуться ))) Ты мне светоотражающую а я тебе большую и маленькую ))))
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 20:10   #17
Югорская ячейка
 
Аватар для Zega
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 153
Изображений: 19
Вес репутации: 16 Zega не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zega с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
Zega, Предлагаю махнуться ))) Ты мне светоотражающую а я тебе большую и маленькую ))))
Zidance, да я бы с радостью, только говорю же, человек мне прислал четыре штуки из которых всего одна была светоотражающая. Я ее сразу же приклеил на заднее стекло. Есть еще две обычных, и одна которая клеится с внутренней стороны. Я тебе могу любую подарить, благо мне они тоже достались в подарок. Кстати маленькая на мой взгляд смотрится лучше. Не сильно привлекает внимание, а кому надо тот увидит.... Можешь глянуть, моя ласточка в рабочее время стоит у нового дома (такой бело-синий полукруглый) по набережной, напротив магазина "форт" По чапаева к реке в конце направо.... Там наш офис
Если тебе надо светоотражающую, зайди на архангельскую страничку, там есть тема про наклейки. Этот добрый человек всем их раздает, у него к плоттеру свободный доступ есть. ... Мне просто второй раз просить уже как то не удобно... Хотя если очень надо то конечно попрошу...
__________________
Zega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 10:55   #18
Югорская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11193, Ford focus
Сообщений: 141
Вес репутации: 17 Алексей_ХМАО не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексей_ХМАО с помощью ICQ
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

А в Ханты-Мансийск можете выслать наклейку?тоже очень хочется
Алексей_ХМАО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 12:09   #19
Югорская ячейка
 
Аватар для Zega
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 153
Изображений: 19
Вес репутации: 16 Zega не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zega с помощью Skype™
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

Цитата:
Сообщение от Алексей_ХМАО Посмотреть сообщение
А в Ханты-Мансийск можете выслать наклейку?тоже очень хочется
Можем конечно, но сначало надо вступить в члены нашего клуба и заполнить свой профиль.. Я думаю Zidance не откажет.
А если серьезно то без проблем, скидывай реквизиты (адрес и кому отправлять). Но у меня только маленькие...
__________________

Последний раз редактировалось Zega; 13.04.2009 в 12:39..
Zega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 06:35   #20
Югорская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11193, Ford focus
Сообщений: 141
Вес репутации: 17 Алексей_ХМАО не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексей_ХМАО с помощью ICQ
Ответ: Акссессуары на Калину в Нижневартовске

а как вступить в ряды ячейки? я с удовольствием вступлю в клуб калиноводов.
Алексей_ХМАО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.