Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 20:41   #11
Гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 iva153 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос про бензоколонки

TOSJ, Andrew29 и другие, отвечающие мне, Вы знаете, когда я задавал вначале вопрос, то был, честно говоря, не очень уверен в участии местных форумчан в моей проблемке. Сказать, что я удивлён такой активной помощью, пожалуй, маловато. Местами я просто ошарашен. Ещё раз огромное спасибо.
iva153 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 20:42   #12
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Вопрос про бензоколонки

iva153, да именно это я и хотел сказать
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.