Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 08:24   #41
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
НЕЕЕЕ серега. если завести повыше эт ты перегородку моторного отсека проклеишь, а я про панэль (железо рядом с лоб. стеклом и сам пластик). Кстати не в курсе кто нибудь какая у нас панель, ну там скоко частей и т.д. и т.п.? Может кто проклеил, поделитесь опытом!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 04.08.2006, 18:26   #42
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
mishgun006, в архитект. студии... там где то написано...64 rus, ищи по форому... там кто то полностью ее зарисовал, как разбирается, я уже кое что снимал...
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 04.08.2006, 20:33   #43
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: зеленоград.
Сообщений: 152
Вес репутации: 18 серега. не успел проявить себя
64 rus, чето вот панель снимать я както нехочу.Это геморой по хуже пола будетюХотя кто его знает,может и сподоблюсь со временем.Если будеш снимать поделишся опытом?
серега. вне форума   Вверх
Старый 04.08.2006, 23:39   #44
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
серега., Гемор снимать панель на 12 модели, а здесь все аккуратненько уложено!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 04.08.2006, 23:46   #45
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: зеленоград.
Сообщений: 152
Вес репутации: 18 серега. не успел проявить себя
Умка, знаеш в точку ты попал.Был свидетелем как снимали и ставили панель на двенашки.Парни оплевались.Вот по ней я и сужу.Чтож если все по уму то может и я решусь.Вот 64 rus, чуток в переди меня,может он поделится опытом,или я сним.Глядиш городами дружить начнем МНОГО ГОРОДОВ!!!!!!!!
серега. вне форума   Вверх
Старый 07.08.2006, 08:49   #46
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Хотел отделаться малой кровью и снять внутринности бордачка, чтоб от туда можно было подлезть поудобнне, но нифига не получилось! Придётся наверное полностью снимать, чтоб сделать добротно.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 07.08.2006, 20:03   #47
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
серега., панель в калине, на радость, снять очень лнгко, я ее всю снимал... вот только что я там обнаружил?!... чего только не запхали и паролон, и трубки резиновые, и даже целофаны - и так много, что хоть всю машину в него завернешь)), ах даже сломанные болты и винты валялись в панели, которые трещали... вот тебе и русавтопром... а так все легко...я уже все закрасил в сине-желтый...
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 07.08.2006, 20:18   #48
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
mishgun006, а что и где отжимать/откручивать нужно? Руки уже чешутся туда залезть и всё увидеть, а то дорогу в гараж забыл ))
PS только в ростокино своими бумажками всё опломбировали (
asaw вне форума   Вверх
Старый 07.08.2006, 20:19   #49
Освоившийся
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: зеленоград.
Сообщений: 152
Вес репутации: 18 серега. не успел проявить себя
mishgun006,шусрто ты забацал.С чего начинать панель разбирать?У меня гаража нету а водворе только двери можно сделать,а пол и панель сам понимаеш неполучиться, Я вот токо я непонял чего ты там красиш?
серега. вне форума   Вверх
Старый 08.08.2006, 08:42   #50
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
mishgun006 раскажи где что и как А то денег много тратить придется! Много ли там проводов отсоединять? Фотки не делал?
Товарищи давайте договоримся, фотки основных моментов выкладывать, чтоб избежать поломки дифицитных деталей!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.