Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 09:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 219220 Калина
Сообщений: 16
Вес репутации: 11 SknarGV находится на правильном путиSknarGV находится на правильном пути
Калинульку я влупил.

Привет всем!

Приехал я тут на Машинной в зад фольцу. Калина-2, АКПП. На фото видно, что бампер в хлам, правая фара, радиаторы 100%, вытекла жидкость с автомата, так как сломало трубку на охлаждение возле радиаторов. Больше ничего не вытекло. Так как бампер у нас чисто наминальный, весь хлопок пришелся на радиаторы. Поэтому вопрос - кто где сам что заказывал? По КАСКЕ не получится, Гута наелась, за свои деньги придется, а они как водится на валяются просто так. Так что буду премного благодарен всем, кто подскажет где и как заказывать. Вероятно, что с радиаторами будет .опа, так как они идут блоком, вместе с конденсатором и охлаждением автомата. Где то на 40 штук, во как, но думается мне что можно дешевле найти, но не факт. Поэтому буду премного благодарен за все подсказки. Сервис на Решетникова озвучил 90 штук за весь ремонт и то приблизительно.

Спасибо!


Пысы. Что хочу сказать - резина Нордман 4 на мерзлом асфальте политом дерьмом никуда не годится, не берите себе, я хоть по тормозам и ударил, когда ряд впереди встал, я как на коньках приехал в зад. Ранее такого не наблюдал, хотя ездил на Кордианте, на нем вообще не было проблем, а тут как поставил Нордман, сразу заметил, что есть проблема. К тому еще тугие тормоза Калинулки, что вкупе и привело меня к такому грустному результаты.
Миниатюры
Калинулька.jpg  
SknarGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 15:06   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калинульку я влупил.

Цитата:
Сообщение от SknarGV Посмотреть сообщение
Что хочу сказать - резина Нордман 4 на мерзлом асфальте политом дерьмом никуда не годится
Винить надо не резину, а только самого себя...........
езжу на данной резине 3-й сезон, очень доволен, даже при антологичном случае остановился в 1см от впереди стоящего авто...
Резиной доволен!!!!
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 18:43   #3
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Калинульку я влупил.

SknarGV, Печально конечно получился...но я езжу на липучке...нарадоваться не могу!!!
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:21   #4
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калинульку я влупил.

SknarGV, Сочувствую.(
Цитата:
Сообщение от SknarGV Посмотреть сообщение
резина Нордман 4 на мерзлом асфальте политом дерьмом никуда не годится
Два сезона наездил, за свою цену пойдет, ну и езжу я, правда, как черепаха!)))
Шириной 195 брал.
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:31   #5
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Калинульку я влупил.

Зимняя резина на то и зимняя...она эффективна при нулевой температуре...следовательно в погодные условия близкие к 0 градусам или выше....надо держать дистанцию...
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 219220 Калина
Сообщений: 16
Вес репутации: 11 SknarGV находится на правильном путиSknarGV находится на правильном пути
Re: Калинульку я влупил.

Спасибо конечно за советы держать дистанцию и так далее, это мне понятно. Но главный мой вопрос - каталожные номера, а еще лучше конструкцию передка, лучше ссылкой кинуть, мне надо понять что из деталюшек покупать на замену заранее. Про морду говорят "телевизор", а что именно в это входит?
SknarGV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 08:03   #7
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Калинульку я влупил.

SknarGV, Официалы конечно много насчитали на ремонт....
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 16:17   #8
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Калинульку я влупил.

Не уверен.не гони!!!! Вот и результат
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 20:49   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2859 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Калинульку я влупил.

SknarGV,
Посмотрел сейчас в экзисте, нет каталога на калину2. На ларгус есть, на гранту есть, а на эту еще не выложили.
Думаю, тебе надо на Тольятти нской ветке форума поспрашивать у местных. И если что, то в Тольятти сгонять за запчастями. Думаю значительно будет дешевле.
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 20:57   #10
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Калинульку я влупил.

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
Думаю, тебе надо на Тольятти нской ветке форума поспрашивать у местных
Можно у них, можно в ветке Калина-2 искать, ты не первый кто бампер с радиаторами смял ((
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.