Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 11:02   #31
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Только я один картинок в первом посте не вижу?
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 11:42   #32
Свой человек
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW 1.6AT FL
Сообщений: 584
Изображений: 25
Вес репутации: 18 Rusty находится на правильном путиRusty находится на правильном путиRusty находится на правильном пути
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Цитата:
Сообщение от SeLD Посмотреть сообщение
Только я один картинок в первом посте не вижу?
я вижу.
Rusty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 10:38   #33
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Завсклад
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11940
Сообщений: 27
Вес репутации: 269 Завсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗавсклад имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Есть друг - карбюраторщик. Предлагаю поставку на завод б\у свечей на вес. чтобы в последствии снимать с них гаечки.
Завсклад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 13:27   #34
Освоившийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Возраст: 45
Сообщений: 199
Вес репутации: 16 ilyahome не успел проявить себя
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Красивое решение. Мои наилучшие пожелания автору. У меня накладка с замятыми усиками валялась на полу при покупке. Указал на нее менеджеру. Он сказал что все исправят. Оплатил прихожу вроде бы все нормально. Через несколько дней опять отвалилась оказалось они ее менять не стали а просто воткнули назад и она на трех усиках несколько дней еще повисела. Сразу ехать скандалить было некогда так все и заглохло. Хотел ехать на рынок купить новую но теперь все решиться гораздо проще благо зап. свечи от старой машины еще не выкинул (я немного плюшкин но иногда это выручает).
ilyahome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 21:05   #35
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ГЕРИК не успел проявить себя
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

ДА ! СУПЕР ! ТЕБЕ НА ВАЗ НАДО И ЗАПАТЕНТОВАТЬ!
ГЕРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 21:08   #36
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ГЕРИК не успел проявить себя
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Цитата:
Сообщение от ГЕРИК Посмотреть сообщение
ДА ! СУПЕР ! ТЕБЕ НА ВАЗ НАДО И ЗАПАТЕНТОВАТЬ!
ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ПО АДРЕСУ СКИНУЛ СООБЩЕНИЕ!
ГЕРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 20:00   #37
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

У меня отвалилась в первый же день .Между лепестками вставил кембрик из трубки типа как на капельнице .Лепестки расперло и теперь сидят как влитые.А рисунка в первом сообщении почемуто не вижу хотя по обсуждению вроде бы понял.Интересно,
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 01:08   #38
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

У меня тоже 2 штуки отвалились, оббегал все магазины, нигде нет. Идея отличная надо попробовать. А у моих еще сломаны по лепестку, думаю держаться все равно будет.

Последний раз редактировалось TiMS; 30.11.2008 в 03:14..
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 01:29   #39
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Одного не могу понять. Они у многих ломаются или отваливаются, а завод всё штампует и штампует. Неужели нельзя их чуток изменить.
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 10:12   #40
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ

Блин, не получается у меня так со свечами((( не влазят они туда.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.