Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужен ли ALOHA клубу?
Да 13 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 15:14   #51
Гость
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Белгородская обл., г.Шебекино
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 OzzY не успел проявить себя
Ответ: Давайте посчитаемся!

Принимайте новенького.
Тоже почти из Белгорода)
Форум читаю давно. Собственно благодаря форуму купил именно калину, зарегистрировался только сейчас)
OzzY вне форума   Вверх
Старый 11.04.2009, 00:39   #52
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 33
Автомобиль: 11193
Сообщений: 19
Вес репутации: 16 dsb не успел проявить себя
Отправить сообщение для dsb с помощью ICQ
Ответ: Давайте посчитаемся!

я стопицотый)
__________________
всегда есть подвох...
dsb вне форума   Вверх
Старый 11.04.2009, 01:00   #53
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Давайте посчитаемся!

Цитата:
Сообщение от OzzY Посмотреть сообщение
Принимайте новенького.
Тоже почти из Белгорода)
Форум читаю давно. Собственно благодаря форуму купил именно калину, зарегистрировался только сейчас)
А если бы вы читали форум,где общаются владельцы BMW,купили бы её!Шучу!
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2009, 01:10   #54
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: Давайте посчитаемся!

dsb,думаю не только я,но другие рады,что вы пополнили наши ряды!
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 08:59   #55
Гость
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Белгородская обл., г.Шебекино
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 OzzY не успел проявить себя
Ответ: Давайте посчитаемся!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 31 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OzzY Принимайте новенького. Тоже почти из Белгорода) Форум читаю давно. Собственно благодаря форуму купил именно калину, зарегистрировался только сейчас) А если бы вы читали форум,где общаются владельцы BMW,купили бы её!Шучу!
)))
Да я просто не нашел форум BMW)))
OzzY вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 12:34   #56
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Принимайте новенького!

Всем привет, вот и я стал полноценным калиноводом.
1,6 2007 год, еще на гарантии. Пробег 12800 км. Как новая.
Доволен как ребенок. Это мое авто по месту ездить пополам с женой.
п.с. Будите встречаться, зовите....
Миниатюры
1.JPG   2.jpg  
DAI вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 12:56   #57
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Принимайте новенького!

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я стал полноценным калиноводом.
1,6 2007 год, еще на гарантии. Пробег 12800 км. Как новая.
Доволен как ребенок. Это мое авто по месту ездить пополам с женой.
п.с. Будите встречаться, зовите....
А вот представь если каждый новичок будет создавать подобные темы? И так уже офф-топа хватает...Есть же специальные для преставления и прочего топики.

З.Ы. За сколько взял машинку?
Braynt вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 13:15   #58
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Ответ: Принимайте новенького!

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
А вот представь если каждый новичок будет создавать подобные темы? И так уже офф-топа хватает...Есть же специальные для преставления и прочего топики.

З.Ы. За сколько взял машинку?
Да уж, звиняйте! Не думал что так радушно земляки примут.
А как еще можно отметится в Белгородской ветке ч то бы быть с вами на ровне?

Ценник был изначально 220, сбил до 210 добровольно. Потом отдал в зад шипованную резину (амтел) в багажнике на железках и получил доп. скидку 4 т.р.
Итого 206 т.р Номер получил в этот же день тоже 206.
DAI вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 13:35   #59
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте новенького!

Можно подумать нас Белгородцев тут тааак много, что даже если все кто уже зарегистрирован по 10 топиков создадут, я не думаю что будет зафлужено, особенно если модератор с умом к делу подойдет. Организовали бы по примеру как в онлайн-играх при приеме в клан делают: отдельная ветка типа "Заявки на прием в Калина-Клуб Белгород". Все новенькие создают там тему - вот мол я и моя машина и немного о себе в свободной форме. Далее идут бурные авация, пожелания ни гвоздя ни мента, заманилки на сходки и т.п. Все, и новичек щастлиив, и старички не бухтят что "зафлужено".
u_peter вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 14:15   #60
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Принимайте новенького!

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
Можно подумать нас Белгородцев тут тааак много, что даже если все кто уже зарегистрирован по 10 топиков создадут, я не думаю что будет зафлужено, особенно если модератор с умом к делу подойдет. Организовали бы по примеру как в онлайн-играх при приеме в клан делают: отдельная ветка типа "Заявки на прием в Калина-Клуб Белгород". Все новенькие создают там тему - вот мол я и моя машина и немного о себе в свободной форме. Далее идут бурные авация, пожелания ни гвоздя ни мента, заманилки на сходки и т.п. Все, и новичек щастлиив, и старички не бухтят что "зафлужено".
Так есть уже темы со всем или почти всем перечисленным - Представьтесь, пожалуйста! Информация об участниках форума ЛАДА КАЛИНА КЛУБ БЕЛГОРОД! и Давайте посчитаемся!
А количество участников уже не маленькое, на последней "сходке" было около 20-ти человек не считая таких как я, что не смогли присутствовать
Braynt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.