Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 18:20   #171
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
я в .................................................. ...................................(непереводимый фольклер).
а это чё такое???
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 07.07.2009, 18:23   #172
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
а это чё такое???
Ровно на столько непечатных знаков было набрано в легкие воздуха!!

А права у нас в ГАИ...типа кто забрал..у тех и получать.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 07.07.2009, 18:29   #173
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, странно....
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2009, 03:09   #174
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
dmitrijm, неее... вот именно,чьто там павильончег есть. там не стойками торгуют, а всяким добром от про спорт и других тюнеров. чисто по ВАЗ. я там видел передние опоры сски на калину. продавец сказал,что можно и стойки привезти.
Не тот ли это павильон, который все время закрыт? Я сколько раз пытался туда попасть, нифига не вышло.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 08.07.2009, 16:58   #175
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

СууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууКИ!!!!
В ГАИ говорят что постановление вступило в действие 10.03....я уже не сдерживаюсь..... Приезжаю даю документы...а девушка в погонах заглянув в компьютер говорит..."а у вас от 10.03 постановление!!" Я говорю а на куя вам тогда требуется предоставлять постановление с отметкой о вступление в силу, если у вас все данные в компьютере??? Пожимает плечами!!!!!! Едте в суд...там разбирайтесь...Я спрашиваю...ладно, хрен с ним...но 10.03 я права получу???? ответ: "Ну если у меня в компьютере будет отмеченно что лишение закончено..тогда я вам права отдам, а лучше приезжайте 13.07!!" Блядь!! Я никого не склоняю, но в жопу Вову Путина!! Бюрократия при нем плодится с новой силой!! Понятно что можно все решить деньгами....но не глупо ли платить деньги если я уже был наказан???? (все-таки я без прав 4 месяца). Еду в суд...спрашиваю секретаря "Девушка, а почему у меня в постановлении вступление в силу значится 09.03, а в ГАИ 10.03!!!" Ответ меня поверг в осадок "Судьи постановление вынесли, а ГАИ у себя отмечает дату лишения прав!!" ...Бля не сдержался..."А судьи кто????" На куя они тогда нужны??? Если все гаенышы решают??? Та в позу обиженной...давай вопить .."Обращайтесь к адвакатам, суд справок не дает!!" Смотрю уже охрана напряглась...плюнул (фигурально ) Замкнутый круг...звякнул адвокатам...те с радостью ...конечно поможем!! Не бесплатно конешно!! БЮРАКРАТИЯ!!!!! Вообщем завтра с утра прохожу ТО...после обеда наведываюсь еще раз в ГАИ если мне не дадут убедительного ответа что 10.07, с утра я получаю права.....прийдется перется до главного гаеныша. ИТОГО: суд был 25.02.09 (я ничего не обжаловал, меня лишили на 4 месяца).....сейчас 08.07.09 и я по прежнему не уверен что я получу права 10.07.09. Похоже на вымогательство чистой воды... тем не менее поездка остается в силе. Если государство плюёт на гражданина...гражданин что делает??? Правильно.....плюёт на государство.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 08.07.2009, 17:21   #176
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

dmitrijm, ну я скока раз там бывал-всегда открыт)))
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2009, 17:23   #177
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, че-то уже нихера не смешно((( они че там мозг сексом занимают? права-то по-любому надо(
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2009, 18:02   #178
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Дим, да не смешно....но не плакать же??? Тем не менее все в силе...завтра в 9-00 я на ТО...после обеда заеду в ГАИ...если мне опять начнут мозги компосировать...беру с собой адвоката. В любом случае...хрен с ними ..даже за деньги, вопрос с правами решу. У тебя как со временем завтра? Я в районе обеда позвоню....оговорим где и как стыканемся выезжая. Все предворительные договоренности в силе. Палатка и прочая атрибутика походной жизни у меня уже подготовлена (про болты тоже помню!), камеры правда еще не взял...но завтра все прорешаю.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 08.07.2009, 18:14   #179
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, всё в силе!!! созвонимся днем!
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2009, 02:46   #180
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
dmitrijm, ну я скока раз там бывал-всегда открыт)))
Ну вот, а у меня обратная ситуация - как ни сунусь туда, там темно и закрыто.
dmitrijm вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.