Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 19:25   #1
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

продолжение тут
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 19:28   #2
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

БорисbIч,чел, даже особо не скрывающий, что не хочет изучать матчасть своего любимого авто, дискуссии не достоин ))) Нечего тебе бисер пред ****** метать...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 19:34   #3
Новичок
 
Аватар для Листьев
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Листьев не успел проявить себя
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

А я чего то не понял, за что накинулись?
Листьев вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 19:38   #4
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Боричыч я бы не писал если бы у себя не видел как, вдруг там ещё хуже, у логана для пластиковой панельки стойки идёт три крепления, в которых место крепления для кабеля антенны и провода плафона освещения. с низу так же крепиться к панели кстати сама стойка выполнена из более мягкой пластмассы
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


АГ2, не достроен тот кто обсуждает управляемость авто, а сам на этом авто не ездил.
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 19:43   #5
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
АГ2, не достроен тот кто обсуждает управляемость авто, а сам на этом авто не ездил.
)))
Таки на мой вопрос ответишь, или будем засчитывать слив?
Видишь ли, прием подобный прием - "а ты купи и попробуй" используют в наше время почти исключительно наркодилеры... тебе не к лицу, полагаю...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 19:53   #6
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
БорисbIч,чел, даже особо не скрывающий, что не хочет изучать матчасть своего любимого авто, дискуссии не достоин ))) Нечего тебе бисер пред ****** метать...
Это ты верно подметил, а что ты предлагаешь? Я как ни стараюсь, все равно, с этими парнями конструктивного разговора не получается, то пробка бензобака в Калине без замка, то подстаканников нет, правда где они в Логане, я что то тоже не помню, несут откровенную чушь! А все от того, что аргументов то у них нет! Вот к примеру, ты им про стабилизатор, а они, это ерунда не критично, так было задумано, значит такая линия у Рено, а у Рено одна линия лохов разводить и карманы набивать! Оппоненты мне сейчас скажут, а что у ВАЗа разве не так, да так, но не в такой степени и не с так откровенно и нагло, как это делает Рено!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Боричыч я бы не писал если бы у себя не видел как, вдруг там ещё хуже, у логана для пластиковой панельки стойки идёт три крепления, в которых место крепления для кабеля антенны и провода плафона освещения. с низу так же крепиться к панели кстати сама стойка выполнена из более мягкой пластмассы
Ты мне про мягкость пластмассы Логана сказки то не рассказывай, я этот пластик хорошо изучил и вонь от не идет такая, что Калине и не снилось, нет в Логане мягкого дорого пластика, дешёвка там сплошная весь пластик! Ну а что там кабель канал проложен, поставь своему Логан, один плюс, но минусов у него несоизмеримо больше!
И хочу тебе напомнить, что здесь форум любителей Калины, а не ненавистников, а выводы делай сам!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 19:56   #7
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это ты верно подметил, а что ты предлагаешь?
)).
Собственно говоря, раньше были автолюбители, нынче - аффтовладельцы. Лично мне сугубо пофигу, какой прекрасный логан есть у некоторых, беда в том, что они его сами не знают)))... Объективно - калина в массовом сегменте продаж (да, народ у нас расчетливый ) лидирует, и это неплохо. Сравнивать до позеленения две этих машины есть смысл только по ценам продаж и ремонта, ибо вместимость у них одинакова (+/- пару см в расчет принимать смысла нету).
Давайте лучше дружно ругать моё второе авто - хоть что-то новенькое будет)))
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 20:02   #8
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
)).
Собственно говоря, раньше были автолюбители, нынче - аффтовладельцы. Лично мне сугубо пофигу, какой прекрасный логан есть у некоторых, беда в том, что они его сами не знают)))... Объективно - калина в массовом сегменте продаж (да, народ у нас расчетливый ) лидирует, и это неплохо. Сравнивать до позеленения две этих машины есть смысл только по ценам продаж и ремонта, ибо вместимость у них одинакова (+/- пару см в расчет принимать смысла нету).
Давайте лучше дружно ругать моё второе авто - хоть что-то новенькое будет)))
а чего там ругать, для ПР нужен только мотор помощнеее чтоб быстро выскочил и за скочил на свою полосу, остальное не отличпется ничем от ЛР. На счет мотора проверял на себе была как то машинка в польльзовании с 0,6 и 3ступкой акпп, заколебываося фуры обгонять и вообше обгонять
Monti вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 20:04   #9
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Давайте лучше дружно ругать моё второе авто - хоть что-то новенькое будет)))
Предложение интересное, но потом, думаю широкой бублике этот авто известен меньше, чем Логан, а тем более Калина, да и модераторы нам за это спасибо не скажут!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 23.09.2011, 20:06   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

А правда ли , что на Калине нет антенны?
Тутаринова вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
в интернете кто-то неправ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.