Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 12:27   #41
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
и что ты будешь утверждать что в сильные морозы твои писалки разбрызгивают омывайку по всему стеклу? что то не верится, мой опыт говорит что холодная незамерзайка писается струйками на морозе и толку от нее немного
да утверждаю и толку от таких форсунок гораздо больше чем у других,зайди в любой поиск,посмотри сколько владельцев разных авто,включая и Ино озадачены вопросом установки распыляящих фортунок,и можешь по этому вопросу даже и не спорить я пробывал их работу,а ты?. какой у тебя опыт?
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 12:43   #42
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
глупая реклама бреда это установка супер навороченных ресничек, задних тайваньских фар, дисков на жиги 18" и т.д.
здесь за недорого предлагается оЧЕНЬ хорошая вещь. для тех кто в танке повторяю у меня на мерсе такая штука стоит и я сам реально убедился в ее пользе. если бы не это то и заморачиваться бы не стал. не верите в эфф. не надо, я просто выложил ссылки, может кому пригодится. а себе поставлю выложу фотки и отпишусь насчет пользы
а я смотрю ты упертый-при чем здесь реснички и все остальное.кому нравится тот купит твой обогрев,кому не нравится,тот может и покритиковать.ты случайно сам это изделие не отодвигаешь,а то я смотрю какой то у тебя интерес.я вон сибиряков случайно нашел,кому это надо.на вкус и цвет все фломастеры разные.в очередной раз предлогая закочить спор,т.к. ничего в нем по делу нет.
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 12:51   #43
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от Daniloff Посмотреть сообщение
лично меня тема заинтересовала...
был у меня когда то М-2140, бачек омывателя там рядом с выпуском, после прогрева машины омыватель работал на воде без проблем...зимой...
зачем платить больше если можно не платить
и ты когда глушил авто на длительный срок каждый раз сливал воду?не геморойно было?омывашку залил и забыл,пока не кончилась.
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 12:58   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Daniloff
 
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 58
Автомобиль: 11183
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Daniloff не успел проявить себя
Re: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
и ты когда глушил авто на длительный срок каждый раз сливал воду?не геморойно было?омывашку залил и забыл,пока не кончилась.
А ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ???
...переведи
Daniloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 14:17   #45
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 17 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
глупая реклама бреда это установка супер навороченных ресничек, задних тайваньских фар, дисков на жиги 18" и т.д.
здесь за недорого предлагается оЧЕНЬ хорошая вещь. для тех кто в танке повторяю у меня на мерсе такая штука стоит и я сам реально убедился в ее пользе. если бы не это то и заморачиваться бы не стал. не верите в эфф. не надо, я просто выложил ссылки, может кому пригодится. а себе поставлю выложу фотки и отпишусь насчет пользы
что вы с ним спорите, посмотрите на его биографию, он на своем мерине ни одной зимы не проехал, да и откуда в москве зима нормальная там всегда около нулевая температура в городе. на других форумах таких "школотой" называют. Мы с ним уже в другой ветке спорили про это же.
Taxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 14:42   #46
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Автомобиль: Lada Kalina 111730
Сообщений: 36
Вес репутации: 16 Alexander Sham не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexander Sham с помощью Skype™
Re: бачок омывателя с подогревом

Друзья! Коллеги! Все, что действительно нужно машинам (кроме тюнинга "под себя") - ставят на заводе. Подогрева омывайки на наших машинах нет, так как это опасно. Очень опасно.
Alexander Sham вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:40   #47
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от Daniloff Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ???
...переведи
при длительной стоянке зимой она у тебя не замерзала?-перевел
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 15:58   #48
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
что вы с ним спорите, посмотрите на его биографию, он на своем мерине ни одной зимы не проехал, да и откуда в москве зима нормальная там всегда около нулевая температура в городе. на других форумах таких "школотой" называют. Мы с ним уже в другой ветке спорили про это же.
что за ветка покажи,интересно почитать про "школотых"
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 16:48   #49
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
что за ветка покажи,интересно почитать про "школотых"
в барахолке тема про незамерзайку
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=27663 если интересно.

имхо не к лицу модератору обзываться
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.

Последний раз редактировалось vladimir555; 14.11.2009 в 17:03..
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 16:52   #50
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: бачок омывателя с подогревом

Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
что вы с ним спорите, посмотрите на его биографию, он на своем мерине ни одной зимы не проехал, да и откуда в москве зима нормальная там всегда около нулевая температура в городе. на других форумах таких "школотой" называют. Мы с ним уже в другой ветке спорили про это же.
с тобой спорить неинтересно, раз сути вопроса не знаешь. не обязательно и обзываться, не согласен так и скажи.
насчет зимы, почему поездил, удобный девайс в зиму. есть у нас зима или нет не в этом суть, а суть в экономии незамерзайки. я считаю это существенной статьей экономии. если кто-то ездит на 5л всю зиму - его дело, у меня так не получается

дальше спорить не хочу, устаешь от ответа на бессмысленный флуд

P.S. могу еще раз повторить: речь идет о том что у незамерзайки на морозе не теряются свойства. если кто-то не способен прочесть и осознать эти слова, то мне нечего добавить.
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.

Последний раз редактировалось vladimir555; 14.11.2009 в 17:12..
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.