Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 14:45   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Нужна помощь супруге

Земялки возможно моей супруге понадобится очень большие деньги для лечения в онкоцентре , хотел бы проконсультроватся каким образом можно осуществить просьбу о помощи , спасибо всем кто откликнется
__________________

Последний раз редактировалось Dr.Alex; 01.10.2011 в 22:03..
ZZ_FSB вне форума   Вверх
Старый 29.12.2010, 22:15   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Re: Благотворительность

Модераторы можно удалить тему уже никакие деньги непомогут простите еще раз что крик отчаяние вырвался на этом форуме , просто я надеялся на лучшее а нет не вышло врачи сказали что все печально
__________________
ZZ_FSB вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 08:28   #3
Постоялец
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Maloi26 не успел проявить себя
Re: Благотворительность

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
Модераторы можно удалить тему уже никакие деньги непомогут простите еще раз что крик отчаяние вырвался на этом форуме , просто я надеялся на лучшее а нет не вышло врачи сказали что все печально
Соболезную! Я просто реально не знаю не че по твоему вопросу
Maloi26 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2010, 09:33   #4
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Владимир 26
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina
Сообщений: 34
Вес репутации: 15 Владимир 26 не успел проявить себя
Re: Благотворительность

ZZ_FSB, прими искренние соболезнования... держись... просто не знаю че сказать в этой ситуации
__________________

Владимир 26 вне форума   Вверх
Старый 02.01.2011, 19:27   #5
Втянувшийся
 
Аватар для Мега
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 хетчбек
Сообщений: 238
Вес репутации: 14 Мега не успел проявить себя
Re: Благотворительность

ZZ_FSB, держись самое главное и не падай духом все будет нормально
__________________
Интересно девки пляшут
Мега вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.