Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Я заправляюсь на АЗС
Лукойл 19 42.22%
Роснефть 14 31.11%
Октан 5 11.11%
Ставнефть 2 4.44%
Газпром 15 33.33%
Мне все равно.На другой АЗС. 2 4.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 23:12   #211
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
А ТНК бензин,кто палил, не помню какой класс Евро у них?
Я, когда с Ростова ехал (примерно 20-30км от Ростова). Сжег 30 литров,разницу не заметил.....А так заправляюсь на Октане и Ставнефти (обе на Кулакова,недалеко от меня ).
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 11:52   #212
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Может потому что едет нормально и прижигаешь?
Наоборот не едет совсем:(
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 20:58   #213
Свой человек
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 717
Вес репутации: 21 suslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущее
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Так вот. Сегодня ехал по Пирогова с пустым баком...
И тут вспомнил, как все вы умоляли меня завязать с роснефтью
Гляжу - обновленный газпромнефть, ну просто конфетка. Подумалось: а чего бы нет?
Заехал, взял 20 литров 95.
Посмотрел на стрелку и понял, что вижу странность!
Из которой два вывода: либо последние 20 литров я откатал сверхэкономично (хотя на бортовике в общем-то не самая выдающаяся цифра 8.3 л/100км), либо на роснефти продолжают дружно наё...вать нашего брата недоливом.
Так-то.
Хотя, если честно, мне показалось, что на газпромовском машинка стала чуть тупее :(
suslic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 00:36   #214
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от suslic Посмотреть сообщение
Хотя, если честно, мне показалось, что на газпромовском машинка стала чуть тупее :(
У меня тоже такое ощущение.Сегодня залил на Лукойле аи95-е-5.Лучше конечно не полетит,но вот форсунки и топливная система, уж точно почище будет.Так понял,что они все перешли на Е-5.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 16:56   #215
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Что-то я так и не понял. По ощущениям какой бензин "быстрее"?
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 18:33   #216
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Залил 95-й...как то не замечаю разницы.......
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 20:58   #217
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Надо поездить(или обнулить(обучить е-газ)),чтоб "привык" комп.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 09:33   #218
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Залил 95-й...
Я не про марку, а про продавцов.
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 17:24   #219
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Ну на Лукойле можно было всегда заправляться, как и на Газпроме, такой бодяги, как на роснефти они никогда не наливали. Просто у меня Газпром хорош на трассе, а Лукойл в городе и при холодном двигле.
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 21:16   #220
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Yrka2
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111940 & Toyota
Сообщений: 127
Вес репутации: 12 Yrka2 не успел проявить себя
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Слышал такую байку, может правда , а может и нет: говорят на лукойле надо заправляться начиная со вторника, т.к. на выходные, в пятницу они завозят "плохой "бензин , поэтому и скидки по 50 коп, а в понедельник хороший, т.к. начиная со вторника у них заправляются машины гос служб и приходят проверки, поэтому нарваться на плохой очень маленький шанс....

З.Ы. Не утверждаю, т.к. не знаю, а просто слышал...
Yrka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.