Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 19:25   #481
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: псков
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 xxxGermanxxx не успел проявить себя
Re: О дроссельной заслонке

В каком месте подколупнуть затычку в гофре воздузовода,на которую надевается шланг отвода газов,чтобы её вынуть? И хомут там странный
Миниатюры
foto-1-5.jpg  
xxxGermanxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 11:33   #482
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дроссельной заслонке

Цитата:
Сообщение от xxxGermanxxx Посмотреть сообщение
В каком месте подколупнуть затычку в гофре воздузовода,на которую надевается шланг отвода газов,чтобы её вынуть? И хомут там странный
Судя по фото,подколупывать ничего не нужно...
Ты в трех выводах гофры заблудился? Ее даже наоборот не поставишь,там диаметры разные..
Сбоку отверстие,туда через пластиковый штуцер подсоединяется вентиляция...
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 14:44   #483
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: псков
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 xxxGermanxxx не успел проявить себя
Re: О дроссельной заслонке

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Судя по фото,подколупывать ничего не нужно...
Ты в трех выводах гофры заблудился? Ее даже наоборот не поставишь,там диаметры разные..
Сбоку отверстие,туда через пластиковый штуцер подсоединяется вентиляция...
Вот и как вынуть этот штуцер для вентиляции я и спрашивал?
xxxGermanxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 15:24   #484
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дроссельной заслонке

Цитата:
Сообщение от xxxGermanxxx Посмотреть сообщение
Вот и как вынуть этот штуцер для вентиляции я и спрашивал?
Отпускаешь хомут и рукой вынимаешь...
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 15:50   #485
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,250
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: О дроссельной заслонке

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Ты в трех выводах гофры заблудился? Ее даже наоборот не поставишь,там диаметры разные..
Но его айфон видать не дал ему должной информации ,вот и вертит её как мортышка те очки .
зы:Дожили блин,-и чему только в школе на уроках труда учили ,а еще наверно и диплом есть об инженерном образовании .... Прав был М.Задорнов,-поколение коекакеров и кнопокотыков .

Штуцер удерживается архаичным ленточным хомутом .Берем пассатижи и крутим за штифт ,которой торчит из хомута ,и начинаем его вращать по часовой стрелке(или против часовой ,-смотря как его накручивали на заводе !) ,пытаемся ослабить данный хомут .После вынимаем штуцер .Хомут снимаем, и в утиль !Обратно крепим штуцер на винтовой хомут (размер 17-25, или аналогичный в данных размерах )!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 13.11.2018 в 16:04..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 16:34   #486
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: псков
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 xxxGermanxxx не успел проявить себя
Re: О дроссельной заслонке

Я двигатель сам перебрать могу,так что не надо умного из себя корчить.А то я тоже могу вам такой вопрос задать,ответ на который я ещё в садике знал,а у вас уверен и сейчас мозгов не хватит на него ответить. И пиндосским говном не пользуюсь.
А эту хрень никогда не трогал. Тянул я его и так и эдак,гофра уже рвётся, а штуцер и не шелохнулся. Значит прилип намертво,проще новый купить.

Последний раз редактировалось xxxGermanxxx; 13.11.2018 в 16:57..
xxxGermanxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 17:31   #487
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дроссельной заслонке

Цитата:
Сообщение от xxxGermanxxx Посмотреть сообщение
Я двигатель сам перебрать могу,так что не надо умного из себя корчить.А то я тоже могу вам такой вопрос задать,ответ на который я ещё в садике знал,а у вас уверен и сейчас мозгов не хватит на него ответить. И пиндосским говном не пользуюсь.
А эту хрень никогда не трогал. Тянул я его и так и эдак,гофра уже рвётся, а штуцер и не шелохнулся. Значит прилип намертво,проще новый купить.
Грубить-в баню ко мне ходить (я там директор(
Рвать ничего не нужно.Прикипел-обойди по кругу тонкой плоской отверткой,отгибая край и пшикая ВДшкой или капнуть масло...
зы-представляю перебранный тобой мотор..

Добавлено через 2 минуты
Еще вопрос,чего ты туда полез?
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2019, 22:26   #488
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Gendoslan
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Москва-Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 2,307
Вес репутации: 859 Gendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутацииGendoslan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дроссельной заслонке

Подскажите размер хамутов впуска 1.6 8кл Е-Газ :
1 дмрв-гофра
2 гофра - дроссель е-газ
__________________
Полон позитива, ни какого негатива, Эй налейте аперитива...... ))) Ё...
Gendoslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2019, 00:44   #489
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,250
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: О дроссельной заслонке

Цитата:
Сообщение от Gendoslan Посмотреть сообщение
1 дмрв-гофра
70-90

Цитата:
Сообщение от Gendoslan Посмотреть сообщение
2 гофра - дроссель е-газ
50-70
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 17:34   #490
Бывалый
 
Аватар для vovka1985
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Рязанская область. г. Сасово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Вес репутации: 4221 vovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Re: О дроссельной заслонке

всем привет вот прокладка дроссельного узла калина е-газ 8 клапанов подойдет их этого набора прокладок и как он вообще по качеству кто ставил ????? или у неё какой то свой номер ???в магазинах нет такого все на заказ
__________________
System Of A Down

Последний раз редактировалось vovka1985; 03.04.2019 в 22:55..
vovka1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.