Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 14:38   #21
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Sergey_70, так организуйте встречи. Может вам еще сплясать, чтоб вам не скучно было? А на каких машинах ездить - выбор каждого, очень такая мужская позиция - ездить на недорогом автомобиле и брызгать слюной в сторону тех, у кого подороже. Ну и да, насильно тут никто никого не держит.
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:42   #22
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Sergey_70, так организуйте встречи. Может вам еще сплясать, чтоб вам не скучно было? А на каких машинах ездить - выбор каждого, очень такая мужская позиция - ездить на недорогом автомобиле и брызгать слюной в сторону тех, у кого подороже. Ну и да, насильно тут никто никого не держит.
Нет уж сами организовывайте!
Я ни в кого не брызгал, господь с вами ))))) Это вы мне штраф 5 вписали причем не по правилам .
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:48   #23
Администратор клуба
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: Бронзовая пуля
Сообщений: 203
Вес репутации: 0 vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid vexoid
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Собственно говоря мне ничто не мешает содрать наклейку с машины, это она руководству нужна в качестве рекламы, мне она ровным счетом ничего не даёт
клубная наклейка - она же нарезанная на плоттере плёнка, она же из нескольких частей, мы никого не заставляем клеить её в полном объёме, не нравится адрес - уберите его, не нравится в принципе наклейка, опять же она не является обязательным условием для чего-либо

как нам казалось она в первую очередь выделяет автомобиль в потоке для одноклубников, чтобы приветствовать друг друга в движении, писать в соответствующей теме на форуме, просто улыбнуться, ага вот едет мой одноклубник, но если это для вас не требуется, то её можно отодрать
__________________
vexoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:52   #24
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Sergey_70, это я на Корсе приехал в последний раз на встречу... )))

Извините великодушно, что дали, на том и поехал...

p.s.: боюсь представить что вы сделаете с теми, кто на метро приезжает на встречу... парни, не признавайтесь!!!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:14   #25
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,153
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
это она руководству нужна в качестве рекламы, мне она ровным счетом ничего не даёт .
Вас заставили или долго уговаривали её наклеить? Всегда народ сам просит наклейку, даже за деньги!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
p.s.: боюсь представить что вы сделаете с теми, кто на метро приезжает на встречу... парни, не признавайтесь!!!
А вот фиг! В след. раз после Калины куплю вагон метро у себя в Мытищах на Метровагонмаше и на нём приеду, пусть возмущается :-)))))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:23   #26
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Igor K., не, на вагоне не пустим на встречу! Более того, теперь на встречу можно будет приезжать ТОЛЬКО на калинах и ТОЛЬКО их владельцам, будем ПТС проверять...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Собственно говоря мне ничто не мешает содрать наклейку с машины, это она руководству нужна в качестве рекламы, мне она ровным счетом ничего не даёт .
Надо срочно срывать, а не мучить себя... пожалейте свои нервы...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:26   #27
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Лично мне не дает моя неорганизованность..........., собстно и другие наверное ждут инициатив сверьху.
Личная неорганизованность скорее всего тут ни при чем. Я думаю или неумение или банальная лень заниматься общественными делами.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:29   #28
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Wishmaster, а на кубок лады гранты тоже без калин теперь не пустят???
:c ray:
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 15:50   #29
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,153
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Wishmaster, а на кубок лады гранты тоже без калин теперь не пустят???
По логике рассуждений на кубок Гранты пускать можно только на Гранте! :-)))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 16:22   #30
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Sergey_70, кстати, к вопросу о мероприятиях... только вот на прошлой неделе в москве прошло четыре мероприятия: Интеравто-2011, встреча на набережной, картинг и кубок лада гранта... может проблема в вовсе не в организаторах, а в вас?

4 клубных мероприятия за 7 дней... куда больше то?

Добавлено через 27 секунд
Vredinka,
Igor K., только Гранта Спорт... ну как у Комарова... http://www.ladagranta.net/klub/nashe...nta-sport.html
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.