Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 19:46   #11
Освоившийся
 
Аватар для кудесник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Татищево
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 14 кудесник не успел проявить себя
Re: Лопнула вдоль выхлопная труба

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Тоже отвалиться ,если не прислушаешься правильного совета ,о котором тебе говорили выше !Купи специальную бандажную ленту для ремонта выпускных систем на авто.если нет таковой(хотя такого добра навалом ),бери кусок оцинковки ,вырезай полосу ,гни её по длине своей трубы .наноси свой новый герметик и накладывай полоску поверх и затем весь этот бутер стяни хомутами (которыми резиновые патрубки крепят в моторном отсеке),только возьми побольше диаметром несколько штук !
я уже задумался над этим.даже припас несколько банок от пива.из них вырезать.я думаю они не прогорят
__________________
_о_о_О_О
кудесник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:13   #12
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 105 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лопнула вдоль выхлопная труба

Цитата:
Сообщение от кудесник Посмотреть сообщение
я уже задумался над этим.даже припас несколько банок от пива.из них вырезать.я думаю они не прогорят
Не пойму, почему всё так сложно? Зачем надо лепить эти " времянки", если на любом СТО можно качественно заварить и по времени займёт аж до 20 мин. В прошлом году делал примерно эту же работу.
SWWP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 13:23   #13
Освоившийся
 
Аватар для кудесник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Татищево
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 14 кудесник не успел проявить себя
Re: Лопнула вдоль выхлопная труба

потому как есть своя сварка.просто в морозы лезть неохота под неё.а гаража нет.
__________________
_о_о_О_О
кудесник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 20:49   #14
Новичок
 
Аватар для dewsar
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11118
Сообщений: 15
Изображений: 1
Вес репутации: 17 dewsar не успел проявить себя
Отправить сообщение для dewsar с помощью ICQ Отправить сообщение для dewsar с помощью Skype™
Re: Лопнула вдоль выхлопная труба

Мне бандажная лента помогла на 2 месяца. Была такая же беда . Трещина на изгибе резонатора возле бака. Вчера вообще в этом месте прогорела труба пополам. Завтра буду менять на новый, сегодня купил оба глушака.
__________________
dewsar
dewsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 10:13   #15
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лопнула вдоль выхлопная труба

Цитата:
Сообщение от dewsar Посмотреть сообщение
Завтра буду менять на новый, сегодня купил оба глушака.
Какие взял? Пиши сюда, как поменяешь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=43159
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.