Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 01:10   #81
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от НеТютчеффф Посмотреть сообщение
А если я этого не знаю? Попробовал, не вышло - подсластил жизнь хозяину.
Не аргумент. Подсластить жизнь хозяину можно по-разному, однако ж пока никому на рядовое авто не приходила мысль ставить бронированные стекла, самонакачивающиеся и самозаклеивающиеся колеса и прочие прелести анального ограждения беззаботного существования.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 01:13   #82
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

А я бомбил до 2005 года. Так 1-2 раза в неделю бензин предлагали. Спрашиваю "Какой?" - "Откуда я знаю?". Иногда показывали с какой машины. А один раз прикололся, говорю продай с канистрой. Ответ запомнился: "- Да ты че, ночь только начинается!"
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 01:15   #83
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Не аргумент. Подсластить жизнь хозяину можно по-разному, однако ж пока никому на рядовое авто не приходила мысль ставить бронированные стекла, самонакачивающиеся и самозаклеивающиеся колеса и прочие прелести анального ограждения беззаботного существования.
Вам не надо, Вы не ставьте. А слить, то что залито завсегда можно.
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 01:32   #84
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

А не расстроил ни капли. Да, защита от детей и подростков. Но двух раз снятия бензобака при -26 и -18 (в разные годы) хватило. Дети пихали снег.
А летом у Ленты бухнули в бак литров 5 пепси или колы. Дак и крышечка с ключом не помогла.
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 01:35   #85
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от v_b Посмотреть сообщение
кстати на семерке крышечка с ключом - больше для самоуспокоения
Отец в своё время прикалывался по турецким крышкам бензобака с ключом, для "Нивы" и прочей классики. Однажды такая крышка сломалась у меня прямо на заправке. Несколько минут ругани и работы пассатижами - и я заправился безо всякого ключа :D
Цитата:
Сообщение от НеТютчеффф Посмотреть сообщение
двух раз снятия бензобака при -26 и -18 (в разные годы) хватило. Дети пихали снег. А летом у Ленты бухнули в бак литров 5 пепси или колы.
ети её мать, культурная столица нашей родины
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 01:44   #86
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Лента на Таллинском шоссе. Про снег - на Новочеркасской почти у метро, был у приятеля, увидел в окно, как подростки пихали снежки и льдинки, пока спустился их уже нет. А при -26 на Юго-Западе. Машина завелась, поработала минуты полторы, поехала уже только через 2 дня. Бензобак мыл в ванной, сушил феном.
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 02:30   #87
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Владивосток
Пол: Женский
Автомобиль: Daihatsu TERIOS
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 Stiv2007 находится на правильном путиStiv2007 находится на правильном путиStiv2007 находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от v_b Посмотреть сообщение
ОФФ
Почитал ща дальневосточные ветки Дрома - прикольные они там: "Вот ща Пифус на Калине приедет и пипец нам. ВВП отрапортует о захвате ДВ и к нам хлынут потоком ВАЗы" А вот интересно о том что кроме ВАЗа русскими машинами ща являются Форд, Тойота, Ниссан, Хюндай и прочие они в курсе? (Это только те у которых заводы в Питере). Вот, пожалуйста - альтернатива вазику. Это если не устраивает качество ВАЗа. Если не устраивают цены на новые иномарки, то налоговое бремя на б/у праворульки ничем не отличается от такового на леворульные европейки... Я понимаю, что ДВ живет импортом б/у... Но вот у меня товарищ гонял иномарики сначала из Германии/Голландии, потом утопленников и реанимированных из Литвы. Я вас уверяю - он вопил про пошлины ничуть не меньше. Но ничего не поделаешь. Нашел новую работу. Понятно, что в Питере с этим наверное несколько попроще. Но один фиг к этому всё идет. Можно занести Калину на руках во Владик, а можно сжечь на подъезде. Это все равно ничегошеньки не изменит. ДВ будет леворульный. На жигулях или на ино (от толщины кошелька) Вопрос времени.
ИМХО. ДВ - сорри.

ЗЫ Интересно что за подобный пост будет на Дроме?
1. Хлынули уже. Привезли сюда вагон (около 20 штук) Лад. Пафосно описАли, что они своим ходом доехали от вокзала до дилерского центра. Но сообщений о продажах этих машин я не наблюдала.
Так что вообщет спрос рождает предложение, а не наоборот.
2. Леворульным ДВ мож и будет - когда правый руль законодательно запретят..и то, пока старые прульки не выведутся окончательно, еще пара десятков лет пройдет. Но, открою тайну - народ не на правый руль собственно ведется, а на качество японопрома. Просто ПР - это отличительная черта яппи-машин с внутреннего рынка, а для себя они делают даже качественней, чем леворульные на экспорт. Но что поделаешь, запретят ПР, будем тащить леворульные...но опять же из Японии...
3. Интересно что на Дроме будет? А ты напиши и посмотри (как в той рекламе - "папа, а ты налей и отойди"). Я вот например тоже оттуда. Надеюсь, ты ко мне без претензий?

ПС. Правильно говорить нужно Хёндэ, а не Хундай. Сорри, что цепляюсь, просто глаз режет

ППС. И еще раз сорри, ребята, но у вас тут процветает какой-то нездоровый мазохизм - "а вот на дроме написали", "а вот на дроме..." :( Как детсад маме жалуется на соседнего пацана:( Или вы что, без одобряжа дрома не можете себя самодостаточными чувствовать?
Там народ пишет так, как считает нужным для себя писать. В некоторых моментах имеют полное моральное право , в некоторых перебарщивают. Но они это пишут там, у себя дома! И пусть плюнет в меня тот, кто из вас, Ладоводов, никогда не бросал камень в правый руль:( Так может не надо сознательно раздувать этот срач?
Stiv2007 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 03:17   #88
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Я за ДВ.
И думаю, что если законодательно запретят ПР, будут переделывать в Японии на левый.
v_b написал о литовских авто. На рынке в Питере их было 95-96%. Поездив даже на них, очень мало людей вернулись к ВАЗу.
На DROM первый раз я зашел в марте 2008 года, пригнав человеку американскую Corollу 2001г.в., купившему ее как 2002 год. Тогда пошли не первые слухи о поднятии (правильно сказать о введении запретительных) пошлин. Я не понимал, почему так возмущаются введением 5000 Евро за кузов, возможным ограничением в 5 лет. Но когда я увидел, что только Королл японских 52 варианта исполнения!!!, то стал смотреть на это по-другому. Может быть и вам стоит взглянуть на не НОВЫЙ и ГАРАНТИЙНЫЙ не ВАЗ?
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 03:44   #89
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Highlander 2012, люкс
Сообщений: 387
Вес репутации: 14 Rat не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там всё потрут. Толку нет. Только очередной срач получится.

Отзыв о машине имеется ввиду. Его не трут, это точно.
Rat вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 04:11   #90
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от tihushnik Посмотреть сообщение
Владивосток встречу Калины-Спорт готовит - http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151457810.html
Откуда столько ненормальных людей у вас? Столько глупости и злобы? Зачем вы против себя людей настраиваете?
YARYCK вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бабы_секс&рок-н-ролл, коньяк!, пиво!, пятницо, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.