Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Ближнее и Дальнее зарубежье

Ближнее и Дальнее зарубежье Представительства Лада Калина Клуба в странах СНГ и других зарубежных странах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 21:13   #11
Интересующийся
 
Аватар для Jetpusher
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 1.6 8кл.
Сообщений: 123
Вес репутации: 15 Jetpusher не успел проявить себя
Re: Калина в Риге

НАРОД, я смотрю сюда заходят, смотрят... Неужели никого из наших нет? Отзовитесь!!!
__________________
Lada Kalina 1119 (2007)
Jetpusher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 10:26   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Рига
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194 Kalina Cross
Сообщений: 88
Вес репутации: 15 Sergej257 находится на правильном путиSergej257 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergej257 с помощью ICQ
Re: Калина в Риге

У меня машина 2009 года,коробка,я так понимаю,старая.Когда только сел в неё и поехал,был немного шокирован-коробка выла как на грузовике ГАЗ-53 (я на таком в детстве в школу ездил,запомнил эти звуки на всю жизнь).Но постепенно шум уменьшается,обкатывается потихоньку...Потом думаю масло в ней поменять,долить выше уровня,как советуют.Хотя сейчас она меня уже не напрягает.А цены я не знаю,не обращался ещё.
Sergej257 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 15:37   #13
Интересующийся
 
Аватар для Jetpusher
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 1.6 8кл.
Сообщений: 123
Вес репутации: 15 Jetpusher не успел проявить себя
Re: Калина в Риге

Ясно, ТО-1 еще не делал. Воздушный филтьр 12 латов стоит, масляный около 5-8 лат, топливный тоже 8 лат. ТО сделаешь напиши сколько стоило. Я ТО-3 делал самый дорогой, мне около 100 встало все (в том числе ремни, ролики и.т.д) Но это те цены, поэтому и спрашиваю. Насчет коробки я бы не стал переливать уровень. На мой взгляд это фуфло. Больше вреда чем пользы. Я до сих пор на заводском масле катаюсь.
__________________
Lada Kalina 1119 (2007)
Jetpusher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 23:59   #14
Гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Odessa
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 victorman не успел проявить себя
Re: Калина в Риге

Привет! Есть кто живой? Нужна небольшая помощь.
victorman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 13:40   #15
Гость
 
Аватар для Джерод
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2109
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Джерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошимДжерод является по-настоящему хорошим
Re: Калина в Риге

Я лично знаком с человеком, который на Daewoo Lanos всю Европу объездил, но думаю что на калине он не решился бы.
Джерод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 07:46   #16
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина в Риге

Цитата:
Сообщение от Джерод Посмотреть сообщение
Я лично знаком с человеком,
И это наверняка был "человек из Кемерово"....
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.