Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 17:02   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 14
Вес репутации: 15 prepod_saransk не успел проявить себя
Отправить сообщение для prepod_saransk с помощью ICQ
Re: Кто где заправляется?

PS заправлялся на заправке перед памятником Пугачеву, на след. день в мороз не завелся. пришлось свечи сушить.
prepod_saransk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 13:34   #12
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Re: Кто где заправляется?

Заправляюсь на ОПТАНЕ и на Лукойле (тот что недалече от центрального ГАИ, или по дороге в Лямбирь (т.к. по пути)).
Качество, ИМХО, на обоих с каждым разом разное. Не понравилось на одной, в след раз заправляюсь на другой заправке...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 17:27   #13
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Кто где заправляется?

ОПТАН рулит

з.ы. это я так просто ьез намека на рекламу
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:48   #14
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevy-Niva
Сообщений: 615
Вес репутации: 18 Denis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Denis13 с помощью ICQ
Re: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
ОПТАН рулит

з.ы. это я так просто ьез намека на рекламу

Только ОПТАН !!!!!!!!
Denis13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 11:06   #15
Координатор Саранской ячейки
 
Аватар для Nikolas-13rus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 689
Вес репутации: 16 Nikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Nikolas-13rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolas-13rus с помощью Skype™
Re: Кто где заправляется?

Я уже 4 года только Лукойл. Заправлялся одно время на М1, там скидка было 7%, все закончилось на том что после ихнего бензина ремонт в 10 обошелся. На бортовом насчитали 18 ошибок связанных с зажиганием 7 из них критические(((((. Карта была сломана на пополам. С Оптаном не связывался никогда, дядя на лэндровере с номером 777 меня отговорил в свое время)))))))))
Я думаю ВКСаранск понял о ком я))))))
Nikolas-13rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 12:57   #16
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Кто где заправляется?

в смысле отговорил
и когда
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 16:39   #17
Координатор Саранской ячейки
 
Аватар для Nikolas-13rus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 689
Вес репутации: 16 Nikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себяNikolas-13rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Nikolas-13rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolas-13rus с помощью Skype™
Re: Кто где заправляется?

Дядька этот не далеко от моих родителей в п.Николаевка живет. было дело давно, года 3 точно прошло. конечно может и поменялось качество топлива на этих АЗС, но память помнит....нет у нас 95 и никогда не будет (о Мордовии в целом).
мне кажется весь этот бензин с одной бочки льют - плохо едит, значит осадок цепонули (а он там 100% есть) - хорошо едет, сливки значит снял. вот и вся разница ИМХО
Nikolas-13rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 17:13   #18
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где заправляется?

А при чем тут оптан? 95го нигде нет нормального. Я на 92-м оптановском катаюсь и все замечательно. А лукойловский у меня из глушака ручьем тек
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:17   #19
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Кто где заправляется?

хрень какая то
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 09:38   #20
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Кто где заправляется?

не знаю, на оптане все знакомые и друзья, отзывы тока положительные!!!!
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.