Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 21:49   #41
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Ну, конечно, от шильдика "фольксваген" иномаркофилы просто забьются в экстазе, тем более за 400т.р., считай задаром, и нечего, что он голый...
Да кто вам сказал что он голый???? Да, нет абс и климата. Усилитель есть, подъемники все электро... Остальное понты ненужные.... Ах да... Датчик дождя.... Впадлу уже рычажок нажать?
Vesel вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 21:50   #42
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 26 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Какие именно ?
Логан ? Но он заметно проще и беднее что снаружи, что внутри.


Зачем тебе машина ? купи таз как у меня на аватаре - из такго ж по сути стального листа, что твоя машина. а если поискать - можно найти с пластиковыми ручками, как на машинах -))

А так же на мерс, бмв, утюги иных производителей и на много что еще. И ?
Давай неумничай сверх нормы,то,что у тебя под аватаром,такой же таз.Чё и? КИА 5 лет
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 21:51   #43
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
В нынешних московских реалиях без кондея летом уже никак.
Вот у вас в москве поэтому и не будет версий за 399. Их продадут там где они нужны. За МКАДом.

Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
А вот не надо опять за нас всё решать!!!
Так ты ж сам написал... Был бы 1.4 сти, то взял бы... А щас пишешь не решать за вас. Надо определиться.

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Всю неделю жара свыше 30, в выходные аж 37 было, не хуже, чем на юге, так что кондиционер все-таки показатель для многих.
Я бы написал так... Показатель для вас, а не для многих. Да и если взять многих... Многие не все.
Vesel вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 21:57   #44
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Усилитель есть, подъемники все электро... Остальное понты ненужные.... Ах да... Датчик дождя.... Впадлу уже рычажок нажать?
Удивительные люди! "Остальное понты", а стеклоподъемник не понты? Что, впадлу ручку покрутить? Да, собственно, и усилитель понты, качайте руки, дорогие!
Вы, наверное, не уловили смысла, я считаю, что фольксваген за 399т.р. голый относительно других новых автомобилей, которые стоят столько же (привела примеры Логан, Калина и Приора, да не закидайте меня камнями за то, что осмелилась сравнить немецкое божество с продукцией ваза (кроме Логана).
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:01   #45
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,081
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Приборка там вроде как у обычного поло хэтча. Почему от самары то???
Товарисч видимо давно в самару не садился и ему мерещится, что приборка самары (и прочий интерер) выглядит примерно так, а может лучше -))))))


Цитата:
Белый цвет... Лично я обожаю белые машины.
+1
У меня обе машины белые.

Цитата:
У матери на гольфе, у знакомых на мазде и фокусе значек срабатывающей абс загорался раза 2 в год. Так что абс это не особо такая необходимая вещь...
Ну, тут какбе есть некоторая неточность. Значок АБС при ее срабатывании не загорается. Загорается когда она ломается -)) ЛИбо моргает, если в машине есть трекшнконтроль или ESP и идет его срабатывание.
То, вчто нет в базе ABS - главная промашка ВВ.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:01   #46
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Я бы написал так... Показатель для вас, а не для многих. Да и если взять многих... Многие не все.
А я бы написала, что для Vesel кондиционер не показатель, а для многих показатель, так лучше?
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:01   #47
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Удивительные люди! "Остальное понты", а стеклоподъемник не понты? Что, впадлу ручку покрутить? Да, собственно, и усилитель понты, качайте руки, дорогие!
Вы, наверное, не уловили смысла, я считаю, что фольксваген за 399т.р. голый относительно других новых автомобилей, которые стоят столько же (привела примеры Логан, Калина и Приора, да не закидайте меня камнями за то, что осмелилась сравнить немецкое божество с продукцией ваза (кроме Логана).
Вот вы меня конечно простите, но я считал, считаю и буду считать, что фольц (пусть и собранный в калуге) по качеству той же сборки (я не говорю про качество запчастей) лучше ваза. Ну о логане молчим. Пересеклись мы тут с работником логановского сервиса пару лет назад.. Так он сказал лучше на вазе ездить будет. Ломается так же, но запчасти дороже.
Vesel вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:01   #48
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 26 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Удивительные люди! "Остальное понты", а стеклоподъемник не понты? Что, впадлу ручку покрутить? Да, собственно, и усилитель понты, качайте руки, дорогие!
Вы, наверное, не уловили смысла, я считаю, что фольксваген за 399т.р. голый относительно других новых автомобилей, которые стоят столько же (привела примеры Логан, Калина и Приора, да не закидайте меня камнями за то, что осмелилась сравнить немецкое божество с продукцией ваза (кроме Логана).
И я об этом же.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:03   #49
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,081
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от OVERKILL Посмотреть сообщение
КИА 5 лет
Да, киа любит людей лошить -))
Рекомендую взять подробное описание гарантийных обязательств КИА с их 5 годами и ВАГ с 2.
Когда изучишь внимательно, окажется, что гарантия у ВАГа лучше.

Какбе подсказываю - посмотри, на что у КИА распространяется гарантия после 1го года и на на что после второго.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 28.06.2010, 22:03   #50
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
А я бы написала, что для Vesel кондиционер не показатель, а для многих показатель, так лучше?
Так лучше)).
Vesel вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.