Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Выбор авто
Lina 7 31.82%
Тютюник 12 54.55%
Fl@kon 1 4.55%
Mr.Bazluk 1 4.55%
Sanir 3 13.64%
Voron-36 4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 22:38   #301
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Maks_Rossosh, для примера. Сегодня у школьницы спросили а знаете что такое триколор, вот они и ответили это же спутниковая тарелка.
Нет ничего в том что б наклеить на авто надпись.
Мы помним мы гордимся.
п..с я украшаю машину практически к каждому празднику.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 21:05   #302
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Maks_Rossosh, а ты чё такой негативный-то? Дались тебе эти наклейки, что ты из-за них на людей кидаешься?
Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
Для чего наклеиваете наклейки с атрибутикой дня победы?
Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
А что дают Вам эти наклейки?
А ты никогда ничего не делаешь просто так, бескорыстно? Только если тебе это что-то дает? Денег нам за это не платят, если ты об этом
Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
Выделиться из общей массы?
Всегда была за неприметные машины и гос.номера
Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
Или утешить себя любимого, мол вон я какой, знаю что праздник на носу?
Я и так не расстроена
Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
"Дань уважения и почтения" - это отговорки для самого себя.
Твоего личного мнения и совета по данному вопросу никто не спрашивал. Отвыкай быть таким категоричным, иначе жизнь принудительно научит тебя толерантности
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 07:58   #303
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
Для чего наклеиваете наклейки с атрибутикой дня победы? Выделиться из общей массы? Или утешить себя любимого, мол вон я какой, знаю что праздник на носу?


А мне плевать,кто чо пишет,на праздник это будет у меня висеть на машине,потому что я горжусь что мы победили в этой войне,всем напоминание...и ленточки георгиевские в салоне на зеркале и дед мой войну закончил в чехоморавии в середине мая 45....

Зое респект!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 11:28   #304
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Нашли из-за чего бучу подымать))) Хотя у меня всегда вызвали улыбки наклейки с атрибутикой Дня Победы, наклеены на автомобили немецких марок))) "Спасибо деду за победу!" на заднем стекле Porsche "Cayenne")))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 12:10   #305
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
кто-то в свои 6 лет спросит у мамы - "А что это на машине наклеено?",и мама обьяснит сыну смысл надписи
ололо
мама скажет "отстань сынок", и распечатает очередную банку ягуара
ЗЫ
я не против любых наклеек, что-то забавное в них есть, но не более того
но примененительно к 9мая я поддерживаю мнение "подойди подари цветы ветерану" вместо показушной георгиевской ленточки на заднем дворнике
а самому мне просто лениво наклейки клеять, и не хочу платить барыгам, на этом наживающимся
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 12:50   #306
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
я не против любых наклеек
а мы не против этого


Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
"подойди подари цветы ветерану

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
а самому мне просто лениво наклейки клеять
а у меня например магниты от Зои и прилепить их не лениво,да и Зоя не барыга совсем....


Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
Нашли из-за чего бучу подымать))
бучи нет,просто одни не дают спокойно спать другим,кажется так


Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
Хотя у меня всегда вызвали улыбки наклейки с атрибутикой Дня Победы, наклеены на автомобили немецких марок))) "Спасибо деду за победу!" на заднем стекле Porsche "Cayenne")))
Лёшка,тебе положительные эмоции полезны)) видишь уже человек не зря клеил.

Да,на немцах еще пишут трофейная)))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 15:03   #307
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
одни не дают спокойно спать другим
Секаса мало насяльнике))))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:22   #308
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
... и не хочу платить барыгам, на этом наживающимся
Ну вот это - ты точно загнул! Зоя занимается, практически, благотворительностью.
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 18:58   #309
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Зоя занимается, практически, благотворительностью.
Благотворительность - это когда лишние вещи и игрушки в детдом отдаешь.
Благотворительность - это когда в музыкальную школу новый рояль покупаешь.
Благотворительность - это когда ветерану во дворе лавочку починишь.

А бесплатные георгиевские ленточки и наклейки по себестоимости - это реклама
Против этого я тоже ничего не имею, клейтесь на здоровье чем хотите, я в том тоже смысла не вижу, но это мое скучное мнение всего лишь.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 20:31   #310
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Прекращаем дискуссию.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.