Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 22:45   #131
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
Сам по форуму лазил, не нашел. Вот ссылка. Будет держаться 5 дней обещали.
http://files.mail.ru/DTQYM2
Надеюсь, то, что надо...
Извините, один или несколько файлов находятся в обработке. Попробуйте скачать их через 30 минут. .....Alexandr73Rus спосибо конечно,но выскакивает вот такая фигня и так уже несколько раз, я не знаю сколько раз ещё пробовать.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 09:27   #132
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Ответ: Ульяновские Калиноводы

давай адрес. почтой пошлю
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 21:15   #133
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Alexandr73Rus...всё спосибо большое, я от счастья на седьмом небе.

Народ,вопрос такой.....кто нибудь использовал из Вас приблуду такую,как подогрев тосола. Извините, если на форуме где то такая тема уже поднималась.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 21:18   #134
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Alexandr73Rus...всё спосибо большое, я от счастья на седьмом небе.

Народ,вопрос такой.....кто нибудь использовал из Вас приблуду такую,как подогрев тосола. Извините, если на форуме где то такая тема уже поднималась.
На Ленд Роверах с завода такая есть хрень называеться Вибаста...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 21:26   #135
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

paramon511.......ну оооооооочень умно, я вообщето речь вёл о Калинах, а не о задрыпанных ленд роверах.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 22:03   #136
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
paramon511.......ну оооооооочень умно, я вообщето речь вёл о Калинах, а не о задрыпанных ленд роверах.
Задрыпаных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто тебе имел ввиду как это хрень технически правильно называется!!!!
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 08:00   #137
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Ответ: Ульяновские Калиноводы

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Alexandr73Rus...всё спосибо большое, я от счастья на седьмом небе.
Народ,вопрос такой.....кто нибудь использовал из Вас приблуду такую,как подогрев тосола. Извините, если на форуме где то такая тема уже поднималась.
Всегда пожалста.. Планирую в перспективе эту информацию в эксель перегнать, так как в таком виде пользоваться не сильно удобно.
Подогреть тосол и все остальное под капотом поможет Вебаста или ее отечественные аналоги..
P.S. офтопить начинаем.. пошли в соответствующие ветки..
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 09:16   #138
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: где купить свечи?

Решил поменять вчера свечи, так как машинка чтото стала со второго раза заводится на автозапуске. Выкрутил родные свечки и долго матерился, три свечи травили в месте запресовки керамики. Поставил чемпионовские свечки и машина стала с полпинка заводится, покатаюсь немного потом выкручу посмотреть на эти свечи. Кстате на старых свечах красного налёта небыло, заправляюсь 90% на Юкосе 92-рым и 10% на Татнефти 95-тым.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 14:53   #139
Новичок
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 09.10.2008
Автомобиль: Kalina 11194 Sport
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 Laps не успел проявить себя
Ответ: Где купить запчасти на Калину?

Бампер расколол передний (Лада калина спорт), может кто знает где его можно купить или заказать. А то чё то никак найти немогу.
Laps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 18:38   #140
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Где купить запчасти на Калину?

Цитата:
Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
Бампер расколол передний (Лада калина спорт), может кто знает где его можно купить или заказать. А то чё то никак найти немогу.
мда, не позавидуешь тебе! Хотя если у тебя есть КАСКО то просто обращайся на любую офицальную станцию, по идее тебе должны привезти и поставить. Вопрос лишь в том, что сэкономить и оставить себе денюжки не получится. Я так фару менял себе: загнал. через 3 часа выеал с новой фарой. А весь геморой с поиском лег не плечи СТО
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.