Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 13:07   #71
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

меня занесло на форум случайно.собирались с женой покупать машину.хотели ларгуса,но на него никак не хватало средств,начали искать отзывы о машинах,быстро пришли к выводу,что хорошая машина-новая.стали искать отзывы о калине,на самом деле,шуток дурацких море про нее,поехали заглянуть в салон,присмотреться-пощупать,хотели или синюю,или серебряную,как увидели ,,хомяковую,,так и влюбились в нее,внесли залог и пока неделю ждали нужный цвет и размер,тут жадно читали отзывы.начали открывать остальной форум для себя,в общем тут и остались потом на дилетанские вопросы все давали дельные советы,и никто не смеялся,что ерунду спрашиваю..теперь мечта собраться региональной ячейкой,а потом через пару лет и на Капри..прямо неимоверное желание,так что форуму оставаться таким же дружелюбным.
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 23:48   #72
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Тут хорошо и интересно...
Поначалу я находил для себя лишь подсказки по техническим вопросам, затем стал просто общаться, знакомиться с людьми...
много интересных собеседников...
В общем - чего здесь только нет! )
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 11:14   #73
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
Тут хорошо и интересно...
Поначалу я находил для себя лишь подсказки по техническим вопросам, затем стал просто

флудить в разных курилках
Аналогично

Последний раз редактировалось толяныч1978; 10.01.2014 в 14:21..
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 01:33   #74
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,025
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

это наверно самый живой форум из профильных.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 16:17   #75
Гостеприимный хозяин
Координатор Владимира
Участник КаПри-13
 
Аватар для ARNDAY
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: мкр.Вербовский( Муром)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7,893
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 593039 ARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Отличный форум.Первый этап лазил по тех.вопросам ( в мурзилке не все написано - а тут пожалуйста в фотографиях ( разжевали - дальше некуда).Почерпнул для себя много нового.Второй этап начал флудить.Третий - стал принимать участие в межрегиональных встречах.И если там все замечтательно то что же такое КаПри
.
Теперь о негативе.Да чихать я хотел кто поливает грязью машину.Господа мы в какой стране живем.(Как сказал Задорнов : Пообщаешься с каждым в отдельности так УМНЕЙШИЙ человек .Почему ж мы в целом так живем?)Кто виноват в состоянии наших дорог ( Один дальнобойщик сознался что мы сами их и убиваем перегрузом).Не вините дорожников- они ее РЕМОНТИРУЮТ, а не ломают.А кто нибудь дышал свежеуложенным асфальтом да в жару градусов этак под 30?
...Сгорел дом, виновницей пожара назначили электропроводку...
А задумывался ли кто над вопросом почему машина ломается.В большинстве случаев это собственное разгильдяйство ( а и так поезжу;надежда на авось), лень(пора проводить плановые регламентные работы), жадность ( 95- тый?!, да ты что хватит и 92-го).Перечислять можно много...Никто вслух не скажет,что виноват сам( ну типа вот это не сделал, вот тут не доглядел...)
Радует...Радует то что никто ( по крайней мере мне )не навязывал своего мнения.Народ в целом дружелюбный и живет по заповедям Христовым суть которых сводится к одной- относись к людям так как хочешь что бы к тебе относились.
Извините ,накипело.
__________________
Форум еле2 блокирует, захожу через вайфайру.Если срочно, то телега и ватсапп 9 два нуля 4 семь пять 21 тридцать
ARNDAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 17:18   #76
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

мне форум нравится. все что надо узнаю здесь или сам или народ помогает)) так что спасибо всем!
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 17:35   #77
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

ARNDAY, насчёт поливают грязью - просто калина популярная машина и держит первое место по продажам

Добавлено через 22 секунды
voy@ger, да, можно узнать почти всё
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 17:53   #78
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Поскольку я затеял эту тему, отпишусь, что не нравится.
На мой взгляд, с годами, на Форуме развелось неоправданно большое число флудилок, что понижает его качество, еще раз ИМХО.
В технических темах ответы новичкам дают, в основном, только модераторы, остальные пользователи во флудилках сидят и общаются на уровне чата.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 21:39   #79
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
остальные пользователи во флудилках сидят и общаются на уровне чата.
а может это говорит о том, что Калина не так уж мало проблем доставляет владельцам? Что они могут уже "расслабиться" ))
ну это как одна из возможных причин
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 21:48   #80
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

vovk, Володь, это не только автофорум, это еще и автоклуб. И здорово, что люди общаются, встречаются и форум этому способствует.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.