Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 09:42   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Васёк, что я могу сказать... не повезло. Знаю лично человека, который, когда у него была Калина, менял свои детали на новые с товарных машин. У него отец работает на автовозе. И чем дальше маршрут, тем больше всяких "чудес" может случится. Моя машина покупалась в салоне, расположенном в нескольких км от завода. Возможно поэтому меня обошли разные досадные неприятности.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 09:55   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Васёк не успел проявить себя
Ptah к великому сожалению у меня нет возможности отсканировать заказ наряды, как только сия возможность мне предоставится ты их непременно увидишь. Прокладку мне меняли изза того что попускала масло. Я машину не хаю, когда не ломается машина хорошая мне нравится но когда начинает всё сыпатся одно за другим тут любой водитель меня поймёт, и эмоции появятьса. Мне непонятно чем вызвано такое недоверие к моим словам всё это реально происходило с моей машиной, сейчас слава богу всё в порядке. Я не хотел никого обидеть мы же сдесь не воюем, а обсуждаем но меня тоже можно понять. Вчера поменял стартер по гарантии, сегодня утром комп в машине показывал темепратуру -25 завелась без проблем, рядом парень ставит тоже калину у него не завелась. Так что всё бывает и жук свестит и бык летает. Удачи

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Чючюндрик возможно мне такая и попалась, но хорошо что на ТО не забил как делает один мой товарищ, а то попал бы здорово. Надеюсь больше проблемне будет
Васёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 12:27   #23
Интересующийся
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Restail
Сообщений: 142
Вес репутации: 17 Ptah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ptah с помощью ICQ
"Качество запчастей и сборки как было "г" так и осталось."
Конец цитаты.
Васёк, мне показалось что именно необоснованно хаишь.
Но.... С белорусскими стартёрами общался сам (ещё будучи
счастливым обладателем 2109) - вещь действительно не достойная,
мягко говоря.
Не знал что и они тоже ставяться на "Калину". Подобная поломка с
генератором ужо обсуждалась на этом форуме. Получается стали Вы обладателем мега авто включившего в себя множественные
недостатки. Собалезную.
Недоверие....... Переодически появляются здесь (т.е. в форуме)
"правокаторы", выльют бездоказательно ушат помоев в расчёте на
резонанс и в кусты. Вы появились, точку зрения доказать попытались.
Т.е. ошибонька вкралась, не правокатор Вы - не повезло просто.
Признаю - вспылил. Удачи Вам в эксплуатации Вашего авто, и таки шоб оно Вас толька радовало.
С наступающим!
__________________
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Ptah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 12:46   #24
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
не правокатор Вы
Да, когда до этого 100 человек придут, нагадят и свалят, то не всегда правильная реакция происходит на человека, у которого действительно реальные поломки. Вот и получаются подобные недоразумения
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 14:39   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Васёк не успел проявить себя
Окей ребята, спасибо за поддержку, Всех с настуапющим и удачи в новом году
Васёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 21:00   #26
Интересующийся
 
Аватар для ssemely
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Украина, Днепропетровск
Автомобиль: 11183
Сообщений: 113
Вес репутации: 18 ssemely не успел проявить себя
К теме: за 33000 км - ремень генератора, передние колодки, две лампы стопов, сигнал, расходники. После ТО1 забил на таковое. Доволен. a11oleg, Насчёт "души калинки" согласен на все 100%.
__________________
ssemely вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 12:56   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Москва-Чехов
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 лисёнок-лена не успел проявить себя
30200 пробег

Привет всем, я у Вас новенькая!
Что могу сказать про машину. Это моя первая машина и очень довольна.Ездию ежедневно, город, трасса. в день примерно max 150 км. Машине пол года. Не стою на гарантии отказались сразу.
Пробег 30200 сейчас необходимо 3 ТО. За всё время ,чтоб не сглазить меняли только масла,антифриз,колодки, перегорели буквально чере 1,5 месяца стопы,через 2 месяца перегорели обе лампочки габоритные. То есть в целом машиной я очень довольна. Единственное зимой при работе печкти начал свесть ремень. Но скоро ТО и эти минусы мы ликвидируем. :tongue:
__________________
Никогда не знаешь чего ждать от женщины и от хмурого неба.
http://ametric.ru/r5j2.gif
лисёнок-лена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 13:11   #28
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
лисёнок-лена, желаю, чтобы и дальше машина только радовала
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 13:20   #29
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Москва-Чехов
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 лисёнок-лена не успел проявить себя
огромное спасибо.
Может быть проконсультируете что стоит поменять при 3 ТО?
__________________
Никогда не знаешь чего ждать от женщины и от хмурого неба.
http://ametric.ru/r5j2.gif
лисёнок-лена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 13:30   #30
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
лисёнок-лена, в сервисной книжке список всех регламентных работ есть. Но я бы посоветовал сверх того проверить состояние передних тормозных колодок, эксплуатация интенсивная в условиях мегаполиса.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.