Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 19:56   #501
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 26 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Немного с fb:

Из жизни торговых представителей.
Заходит к нам в магазин мужик и говорит:
- Я от русалко.
- От кого?
- От русалко !
- Русалко?
- Да.
Я, смеясь, уже говорю,
- Как дела у Посейдонко?
Он смущаясь и не так уверенно:
- Эмм я от русалко.
- Да-да бывает.
- Чёрт возьми я от компании "Русский Алкоголь", покажите мне витрины!!!

Как-то вдруг глаза забеспокоили меня нехорошо так и резко. Позвонил другу, спросил нет ли у него знакомого окулиста, чтобы вот прямо сейчас мог принять. Есть, говорит. Сажусь, еду. Захожу в медицинский офис, подхожу к регистраторше. И начинается весьма странный, на мой взгляд, диалог. Легко я ответил только на первый вопрос: "Вы к Валентину Сергеевичу?". Дальше, на мой взгляд, пошла какая-то абракадабра.

- Вы отлили? - строго уточнила регистраторша.
Я опешил.
- А что, процедура будет такая мучительная и долгая?
- Обыкновенная процедура, вы что, у окулиста ни разу не были? Так вы отлили?
- Э-э-э... Ну как вам сказать... Дома еще... Но если надо, могу еще.
- Что - надо?
- Ну как что? В туалет сходить...
Регистраторша как-то неестестественно вытаращила непонимающие глаза и говорит:
- Мужчина, перестаньте говорить глупости. Я вас еще раз спрашиваю, вы отлили из самовара?
Ударение было сделано на слово "из самовара". Тут уж я совсем растерялся.
- Из какого самовара?
- Та-ак, - регистраторша едва сдерживалась, - мужчина! Вы можете сказать толком, кто вас записал к Валентину Сергеевичу?
Уфф... Ну хоть еще один нормальный человеческий вопрос.
- Конечно, могу. Записал Игорь Савельев, пациент вашего доктора и мой друг.
- А! Всё понятно, так бы сразу и сказали! - облегченно вздохнула регистраторша. - Садитесь, ждите, вас сейчас примут.

Я сел неподалеку от регистратуры, но мысли об отливании и об отливании из самовара в частности, не давали мне покоя. Я не выдержал:
- Девушка, простите пожалуйста, может, я что-то не так понял, но почему вы меня спрашивали, отлил ли я и отлил ли я из самовара? Что это значило?
Регистраторша воззрилась на меня круглыми глазами, но через пару секунд разразилась таким заливистым хохотом, что доктор Валентин Сергеевич вышел сразу же. Еле отсмеявшись, она сказала:
- Да просто помимо вашего друга нам направила еще одного пациента другая знакомая. Лиля из ресторана "Самовар".

Один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот

В ноябрьский темный вечер представитель компании Марс (шоколад), молодой человек крепкого телосложения, заглянул в один из продуктовых киосков на своём маршруте и обратился к продавщице: "Здравствуйте, я с Марса, я пришёл делать вам мерчендайзинг" ... ) Реакцию продавщицы легко представить )

Приходила девочка-курьер из издательства "Ранок". Ожидали ее прихода, как праздника.... Представьте, два раза в неделю, распахивается дверь, влетает маленькое растрёпанное чудо и заявляет:"Здравствуйте! Я сранка!", и с удивлением рассматривает сползающую под столы публику.
__________________
_ALladdiN_ вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 00:11   #502
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Сирожа Маладец вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 15:19   #503
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: Юмор-4а

Миром правят стереотипы!


Asfodel33 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:22   #504
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

в продолжение темы...
Сирожа Маладец вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 08:56   #505
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,884
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Jekson вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 22:42   #506
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Сирожа Маладец вне форума   Вверх
Старый 23.12.2014, 17:08   #507
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Норика
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия г. Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 2,546
Изображений: 13
Вес репутации: 2194 Норика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Мужчину настораживают две вещи: непонятный шум в двигатели ... и добрая , тихая жена ...
__________________
Будет новый рассвет , будет море побед! И не верь
никому в то , что выхода нет!
Норика вне форума   Вверх
Старый 23.12.2014, 22:40   #508
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147652 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Женщинам требуется две вещи...
внимание....и вынимание...
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 24.12.2014, 10:24   #509
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Норика
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия г. Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 2,546
Изображений: 13
Вес репутации: 2194 Норика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

- Сара , вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра.
- Шо , вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня ...
__________________
Будет новый рассвет , будет море побед! И не верь
никому в то , что выхода нет!
Норика вне форума   Вверх
Старый 24.12.2014, 19:27   #510
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94506 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-4а

Africen вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.