Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Киеве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 22:58   #71
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 18 Masya не успел проявить себя
вот и я наконецдо дому добрался На встрече ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!! На МАШИНЕ только немного помятой :(
__________________
Главное в жизни - вовремя остановится...
Masya вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 23:30   #72
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Ничего дружище! Помятости и прочии мелочи не в счет! Главное это компания!
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 12.09.2006, 10:46   #73
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Так во сколько встречаемся, в 19:00 ?
Ооочень хочеца в этот раз не пропустить
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 12.09.2006, 15:33   #74
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Masya
вот и я наконецдо дому добрался На встрече ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!! На МАШИНЕ только немного помятой :(
По поводу помятости машинки сочувствую.
Но не расстраивайся - мож какие идеи при встрече появятся, как её лучше полечить.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 12.09.2006, 15:40   #75
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EUGEN
Так во сколько встречаемся, в 19:00 ?
Ооочень хочеца в этот раз не пропустить
Встреча в 19.00. Я тоже не хочу пропускать это мероприятие, но могу несколько припоздать с работы...
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 12.09.2006, 16:32   #76
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Значит встреча на 19 00, возле Пушкина. Никто не пропускает . А на счет помятостей - ZZZ знает . Только его не будет.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 13.09.2006, 11:14   #77
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 28
Изображений: 1
Вес репутации: 18 AlVas не успел проявить себя
Vo!unteeR,

для тех, кто не знает Вас в лицо, но будет метаться возле вагона, не могли бы Вы сообщить некоторые отличительные знаки своего присутствия.
__________________
С ув. AlVas
AlVas вне форума   Вверх
Старый 13.09.2006, 12:10   #78
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 -=Pol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Pol=- с помощью ICQ
Принимайте новенького - вчера забрал машину из салона.
В пятницу очень постараюсь быть - хочется знакомиться и общаться
-=Pol=- вне форума   Вверх
Старый 13.09.2006, 15:16   #79
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
-=Pol=-, давай, подгребай!
AlVas, два мальчика, две девочки. Куча больших сумок Я с рюкзаком или с синий спортивной сумкой. ща попробую найти фотки
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 13.09.2006, 15:22   #80
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Vo!unteeR, Беджик прицепи ...
Pepelac вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.