Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 16:42   #11
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
SOK, да уж! самое интересное ты пропустил. Наши то хоть выиграли?
Wishmaster, а что, подобные встречи на главной странице не освещаются? Народ боитесь распугать.
Блин, я на фотке Чипалина какая-то Для тех, кто сначала внимания не обратил, Вы в градус наклона фотки fire приглядитесь и все станет ясно, почему у нас все так прошло!
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 17:57   #12
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
@Max@, это был самый интересный матч сезона.
Мы скромно выиграли 5:3

К счастью, никто никого не сделал :D, мы ж не с москвичами играли. А у меня даж ручка со вчерашнего дня появилась вот такая
SOK вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 18:01   #13
Завсегдатай
 
Аватар для @Max@
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Казань
Возраст: 42
Автомобиль: 11183
Сообщений: 423
Вес репутации: 18 @Max@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для @Max@ с помощью ICQ Отправить сообщение для @Max@ с помощью Yahoo
SOK,
Эх... обыдно. ну да ладно. Надеюсь, мы отыграемся по количеству калин приехавших на очередную встречу (11.11) :wink:
@Max@ вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 10:54   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Вильнюс, Литва
Возраст: 42
Автомобиль: Lexus RX330
Сообщений: 24
Вес репутации: 18 Ace_ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ace_ с помощью ICQ
Веселые у Вас встречи! Классно. Я иногда бываю на встречах чата (Фарит.ру), но считаю встречи Калиноводов куда интереснее просто пьянки. Думаю, что чуть попозже если будут встречи Калиноводов я приеду на своем хетче, когда я его доконца доделаю.
Ace_ вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 16:34   #15
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Ace_, короче, у тебя время до 9 декабря. Ждем Дениса. Без него встречаться не будем - скучно без него. Он у нас корки отмачивает
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 16.11.2006, 16:51   #16
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 cdrawn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Уфимская
Он у нас корки отмачивает
Корки отмачивает... хлебные, чтоли?
cdrawn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.